• Пн. Сен 20th, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти МС СССР В. Дрожжинова.

25.01.2021 23 января 2021г. на Лыжной базе г. Ряжска состоялись областные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти МС СССР В. Дрожжинова.
На ставшие традиционными ежегодные состязания приехало более 160 участников из 13 муниципальных районов Рязанской области и г. Рязани. Среди участников были и те, кто уже долгие годы занимается этим зимним видом спорта, и те, кто делает первые шаги к победам.
Призовые места среди мужчин распределились следующим образом:

Мальчики 2011 г.р. и моложе (дистанция 1 км, стиль классический):
1 место Назин Егор (г. Ряжск)
2 место Зверков Дмитрий (г. Скопин)
3 место Понарин Владимир (г. Ряжск)

Мальчики 2009-2010 г.р. (дистанция 3 км, стиль классический):
1 место Храмов Евгений (СШ «Алмаз» г. Рязань)
2 место Нечаев Александр (г. Ряжск)
3 место Моисейчев Максим (Касимовский р-н)

Юноши 2007-2008 г.р. (дистанция 3 км, стиль классический):
1 место Терентьев Виталий (СШ «Старт» г. Скопин)
2 место Федотов Данила (Старожилово)
3 место Бобылев Николай (г. Ряжск)

Юноши 2005-2006 г.р. (дистанция 5 км, стиль классический):
1 место Пехенько Егор (СШ «Алмаз» г. Рязань)
2 место Суровин Борис (СШ «Алмаз» г. Рязань)
3 место Родюков Кирилл (СШ «Алмаз» г. Рязань)

Юноши 2003-2004 г.р. (дистанция 10 км, стиль классический):
1 место Ильиных Андрей (СШ «Алмаз» г. Рязань)
2 место Шилин Даниил (СШ «Алмаз» г. Рязань)
3 место Сенюшкин Иван (СШ «Алмаз» г. Рязань)

Мужчины 2001-2002 г.р. (дистанция 10 км, стиль классический):
1 место Михейкин Илья (СШ «Алмаз» г. Рязань)
2 место Антонов Дмитрий (Старожилово)
3 место Рыбкин Алексей (СШ «Алмаз» г. Рязань)

Мужчины 2000-1990 г.р. (дистанция 10 км, стиль классический):
1 место Скрыпников Дмитрий (Старожилово)
2 место Чижов Сергей («Зубры Ski Team»)
3 место Лощинин Александр (РВВДКУ)

Мужчины 1989-1980 г.р. (дистанция 5 км, стиль классический):
1 место Зверков Артем (г. Скопин)
2 место Трепалин Виталий (РФ МЮ МВД)
3 место Храмов Денис

Мужчины 1979-1970 г.р. (дистанция 5 км, стиль классический):
1 место Клебо Эдуард
2 место Абрамов Николай (Ухолово)
3 место Филатов Александр (Старожиловский р-н)

Мужчины 1969 г.р. и старше (дистанция 5 км, стиль классический):
1 место Гавриков Сергей (Сараи)
2 место Гамаюнов Владимир (Скопинский р-н)
3 место Гаврилов Анатолий (Ухолово)

Призовые места среди женщин распределились следующим образом:

Девочки 2011 г.р. и моложе (дистанция 1 км, стиль классический):
1 место Шатилова Анастасия (СШ «Старт» г. Скопин)
2 место Безрукова Виктория (г. Александр Невский)
3 место Чулкова Валерия (г. Ряжск)

Девочки 2009-2010 г.р. (дистанция 3 км, стиль классический):
1 место Манжола Полина (СШ «Алмаз» г. Рязань)
2 место Закурдаева Виолетта (СШ «Алмаз» г. Ряжск)
3 место Новолокина Екатерина (г. Ряжск)

Девочки 2007-2008 г.р. (дистанция 3 км, стиль классический):
1 место Королева Юлия (СДЮШОР «Вымпел» г. Рязань)
2 место Подгорная Юлия (СДЮШОР «Вымпел» г. Рязань)
3 место Осипова Анна (СДЮШОР «Вымпел» г. Рязань)

Девушки 2005-2006 г.р. (дистанция 3 км, стиль классический):
1 место Заикина Мария (СШ «Алмаз» г. Рязань)
2 место Косульникова Екатерина (СШ «Алмаз» г. Рязань)
3 место Мирионкова Юлия (СШ «Алмаз» г. Рязань)

Девушки 2003-2004 г.р. (дистанция 5 км, стиль классический):
1 место Зайцева Вероника (СДЮШОР «Вымпел» г. Рязань)
2 место Лавренова Дарья (СДЮШОР «Вымпел» г. Рязань)
3 место Кроливец Евгения (СШ «Алмаз» г. Рязань)

Женщины 2000 г.р. и старше (дистанция 3 км, стиль классический):
1 место Горбунова Яна (СДЮШОР «Вымпел» г. Рязань)
2 место Алехина Наталья (г. Скопин)
3 место Саввина Елена (г. Ряжск)

Поздравляем победителей и призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе.

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *