• Пн. Мар 8th, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали двадцать три путевки на первенства мира и Европы

01.02.2021 29-31 января в городе Конаково Тверской области состоялось первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года, на котором более шестисот спортсменов из тридцати российских регионов, помимо наград, боролись за путевки на первенства Европы и мира 2021 года.

Рязанская команда, представленная на этом турнире воспитанниками СШОР «Юпитер», СШОР «Антей», СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) и СШ «Витязь» (Рязанский р-н), завоевала общими усилиями 31 медаль – 11 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых и 23 путевки на первенства Европы и мира.

Результаты выступлений рязанских спортсменов:

до 16 лет

«Файтинг»
1 место — Роман Комаров (тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Елизавета Катанцева (тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов), Екатерина Купырева (тренер – Кирилл Лёвин, все – СШОР «Юпитер»).
2 место — Павел Суханов (СШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов), Алиса Харламова (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы).
3 место — Егор Галкин (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Егор Фомин (СШОР «Юпитер», вес 73+ кг, тренер – Максим Сытник), Егор Крысин (СШОР «Юпитер», 73+ кг, тренер – Михаил Лёвин).

«Не-Ваза»
1 место — Юлия Щеглова (СШ «Евпатий Коловрат», вес до 36 кг, тренер – Дмитрий Князев)
2 место — Эллада Кобец, Валерий Никитина (оба — СШ «Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев), Анастасия Конкина (СШОР «Евпатий Коловрат», тренер – Юрий Фокин), Роман Комаров (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Екатерина Купырева (тренер – Кирилл Лёвин, все – СШОР «Юпитер»)
3 место — Юлия Карпухина (СШОР «Юпитер», вес до 40 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Егор Крысин (СШОР «Юпитер», 73+ кг, тренер – Михаил Лёвин), Егор Фомин (СШОР «Юпитер», вес 73+ кг, тренер – Максим Сытник)

до 21 года

«Файтинг»
1 место — Егор Егоров (СШОР «Юпитер», вес до 77 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков, Сергей Борискин), Маргарита Якушкина (СШОР «Юпитер», вес 70+ кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров, Михаил Лёвин), Александр Лобанов (СШОР «Юпитер», вес 94+ кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров, Дмитрий Курбатов, Андрей Волков)
2 место — Али Аскаров (вес до 77 кг), Иван Жуков (вес до 85 кг, оба – СШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник)
3 место — Софья Крючкова (вес до 48 кг), Егор Фаюстов (вес до 69 кг), Артём Пахомов (вес до 77 кг, все – СШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник)

«Не-Ваза»
1 место — Евгений Волченков (СШОР «Антей», вес до 56 кг, тренер – Роман Гавриков), Валерия Романова (СШОР «Юпитер», вес до 57 кг, тренеры — Михаил Лёвин и Максим Улькин), Валерия Фокина (СШ «Евпатий Коловрат», вес до 63 кг, тренер – Юрий Фокин), Яна Кузнецова (СШОР «Антей», вес до 70 кг, тренер – Роман Гавриков), Маргарита Якушкина (СШОР «Юпитер», вес 70+ кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Лёвин)
2 место — Борисова (СШ «Евпатий Коловрат», вес 70+, тренер – Юрий Фокин), Александр Лобанов (СШОР «Юпитер», вес 94+ кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров, Дмитрий Курбатов, Андрей Волков)
3 место — Исмаил Нурдинов (СШОР «Юпитер», вес до 56 кг, тренер – Кирилл Лёвин)

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *