• Чт. Апр 22nd, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Прошел Чемпионат России по биатлону «Мастерс»

01.03.2021 С 24 по 28 февраля на БК «Алмаз» прошел Чемпионат России по биатлону «Мастерс». В соревнованиях приняли участие спортсмены Алтайского края и Республик Алтай, Татарстан, Чувашия, Карелия, Архангельской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Нижегородской, Рязанской областей, городов Москва и Санкт-Петербург. Спортсмены соревновались в спринте, масс-старте и эстафете.
Результаты соревнований:
Спринт (гонка с раздельного старта с 2 огневыми рубежами) – 25 февраля Победителями в своих возрастных группах стали: 35-39 лет
1 место — Лыжин Иван (Алтайский край)
2 место-Маковеев Андрей (Тюменская область)
3 место -Дроздов Алексей (Ленинградская область)
40-44 года
1 место — Трефилов Вадим (Ульяновская область)
2 место- Тимошин Алексей (Томская область)
3 место — Иванов Владислав (Новосибирская область)
45-49 лет
1 место — Ярцев Роман (Москва)
2 место -Пехтерев Юрий (Московская область)
3 место — Костюхин Константин (Москва)
50-54 года
1 место — Пупышев Юрий (Свердловскаяобласть)
2 место -Тихонов Геннадий (Москва)
3 место — Рыбин Сергей (Алтайский край)
55-59 лет 1 место — Алферьев Виктор (Москва) 2 место — Завьялов Сергей (Москва) 3 место — Лапаев Александр (Тюменская область)
60-64 года 1 место — Кюнтиев Андрей (Санкт-Петербург)
2 место — Павлов Николай (Республика Карелия)
3 место — Еремин Владимир (Москва)
65+ 1 место — Соснин Александр (Санкт-Петербург)
2 место — Лебедев Евгений (Республика Татарстан) 3 место — Сальников Владимир (Саратовская область)
Призеры среди женщин:
1 место — Жилина Мария (Московская область)
2 место — Лютова Ольга (Москва)
3 место — Соколова Татьяна (Саратовская область)
Массстарт (гонка с общего старта с 4 огневыми рубежами) — 27 февраля
35-39 лет 1 место — Маковеев Андрей (Тюменская область)
2 место — Лыжин Иван (Алтайский край)
3 место — Драздов Алексей (Ленинградская область)
40-44 года
1 место — Трефилов Вадим (Ульяновская область)
2 место — Тимошин Алексей (Томская область)
3 место — Ермолов Андрей (Московская область)
45-49 лет
1 место — Ярцев Роман (Москва) 2 место Пехтерев Юрий (Московская область) 3 место — Емельянов Антон (Ленинградская область)
50-54 года
1 место — Бутырин Михаил (Саратовская область)
2 место — Пупышев Юрий (Свердловская область)
3 место — Полянский Олег (Алтайский край)
55-59 лет 1 место — Завьялов Сергей (Москва)
2 место — Спирин Вячеслав (Саратовская область)
3 место — Алферьев Виктор (Москва)
60-64 года
1 место — ПавловНиколай (Республика Карелия)
2 место — Кюнтиев Андрей (Санкт-Петербург)
3 место — Спирин Владимир (Тюменская область)
65+ 1 место — Соснин Александр (Санкт-Петербург)
2 место -Сальников Владимир (Саратовская область)
3 место — Лебедев Евгений (Республика Татарстан)
Призеры среди женщин:
1 место — Семина Наталья (Тюменская область)
2 место — Лютова Ольга (Москва)
3 место — Пасекова Екатерина (Москва)
Эстафета — 28 февраля
1 место — Пехтерев Юрий, Майгуров Виктор, Маковеев Андрей
2 место — Бурмистров Сергей, Колесников Сергей, Трефилов Вадим
3 место — Колосов Олег, Пупышев Юрий, Полянский Олег

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *