• Чт. Апр 22nd, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Прошли Чемпионат и первенство Рязанской области по тхэквондо (дисциплина пхумсэ)

01.03.2021 26 — 27 февраля 2021 года в г. Рязани в спорткомплексе «Атрон-Арена» прошел Чемпионат и первенство Рязанской области по тхэквондо (дисциплина пхумсэ).
В Соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов г. Рязани из спортивной школы «Феникс». Состязания проходили в возрастных категориях 2010 — 2011 г.р., 2009 — 2007 г.р., 2006 — 2004 г.р., 2003 г.р. и старше.
В церемонии открытия соревнований приняли участие Начальник отдела ГАУ РО «ЦСП» Олег Александрович Коновалов и главный судья соревнований – судья всероссийской категории Сергей Юлианович Проскурнев.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

Мальчики 2010-2011 
1. Маркин Дмитрий. 
2. Агафонов Максим 
3. Малышев Арсений
3. Осокин Денис. 

Девочки 2010-2011 
1. Большова Лина
2. Фроликова Таисия
3. Фаткина Ева
3. Гулянова Мария. 

Юноши 2009-2007 гг.р.
1. Те Тимур
2. Константинов Андрей
3. Клинков Алексей
3. Осокин Егор.

Девушки 2009-2007
1. Селиванова Алиса
2. Жильцова Анастасия
3. Понкратова Арина
 
Смешанная двойка 2009-2007
1. Егоров Иван, Селиванова Алиса
2. Клинков Алексей,Жильцова Анастасия
3. Осокин Егор, Понкратова Арина

Командная Тройка Юноши 2009-2007
1. Те Тимур,Константинов Андрей, Клинков Алексей. 

Командная тройка девушки 2009-2007
1 Селиванова Алиса, Жильцова Анастасия, Понкратова Арина. 

Юниоры 2006-2004
1. Чириков Николай
2. Глазков Егор
3. Турчанский Никита 

Юниорки 2006-2004
1. Гордеева Екатерина
2. Роскошная Екатерина
3. Сидорова Алена.

Юниоры смешанные пары
1. Чириков Николай, Гордеева Екатерина
2. Глазков Егор, Сидорова Алена
3. турчанский Никита, Роскошная Екатерина

Юниорки командная тройка 2006-2004
1. Гордеева Екатерина, Роскошная Екатерина, Сидорова Алена. 

Мужчины 2003 г.р. и ст. 
1. Дикарев Максим
2. Хромов Александр
3. Макушкин Дмитрий
3. Глазков Тимур

Женщины 2003 г.р. и ст. 
1. Гаврилова Евгения

Смешанные пары 2003 г.р. и ст. 
1. Хромов Александр,Гаврилова Евгения.

Командная тройка, мужчины 2003 г.р. и ст.
1.Макушкин Дмитрий, Хромов Александр, Глазков Тимур. 

Фристаил 2009-2004 гг.р. 
Инливидуальное выступление юниоры
1. Глазков Егор
2. Чириков Николай.

Фристаил смешанная пара 2009-2004
1. Чириков Николай, Гордеева Екатерина
2. Глазков Егор, Роскошная Екатерина

Фристаил 2003 г.р. и ст.
Мужчины.
1. Хромов Александр
2. Глазков Тимур

Фристаил Женщины. 2003 г.р. и ст.
1. Гаврилова Евгения.

Фристаил смешанная пара 2003 г.р. и ст.
1. Глазков Тимур, Гаврилова Евгения.

Фристаил смешанная пятерка
1. Глазков Тимур, Хромов Александр, Чириков Николай, Гаврилова Евгения, Гордеева Екатерина. 

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *