• Вт. Апр 20th, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Расписание

Расписание игр.

Чемпионат России Высшая лига «Б» Женщины 2021 г.

Группа ЦЕНТР




РЕЗУЛЬТАТЫ
Дата Тур Команды Результаты
16.03.21 1-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Олимп (Новосибирская область) 3:1 (25:12, 25:13, 20:25, 25:11)
16.03.21 1-й тур Череповец Рязань-РГУ (Рязань) : Омь-СибГУОР (Омск) 3:1 (17:25, 25:18, 25:20, 25:22)
16.03.21 1-й тур Череповец Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:16, 25:21, 26:24)
17.03.21 1-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:0 (25:17, 25:10, 25:16)
17.03.21 1-й тур Череповец Олимп (Новосибирская область) : Воронеж (Воронеж) 1:3 (21:25, 17:25, 25:16, 27:29)
17.03.21 1-й тур Череповец Омь-СибГУОР (Омск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (22:25, 25:21, 22:25, 22:25)
18.03.21 1-й тур Череповец Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (15:25, 14:25, 16:25)
18.03.21 1-й тур Череповец Рязань-РГУ (Рязань) : Олимп (Новосибирская область) 1:3 (29:27, 18:25, 22:25, 19:25)
18.03.21 1-й тур Череповец Воронеж (Воронеж) : Омь-СибГУОР (Омск) 1:3 (25:11, 21:25, 24:26, 20:25)
20.03.21 1-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:18, 25:16, 25:12)
20.03.21 1-й тур Череповец Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (23:25, 25:23, 23:25, 27:29)
20.03.21 1-й тур Череповец Олимп (Новосибирская область) : Омь-СибГУОР (Омск) 3:1 (23:25, 27:25, 25:14, 25:18)
21.03.21 1-й тур Череповец Омь-СибГУОР (Омск) : Северянка-2 (Череповец) 1:3 (17:25, 25:22, 19:25, 9:25)
21.03.21 1-й тур Череповец Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Олимп (Новосибирская область) 3:1 (14:25, 25:15, 25:20, 25:22)
21.03.21 1-й тур Череповец Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань) 2:3 (23:25, 26:24, 25:19, 22:25, 7:15)
06.04.21 2-й тур Омск Омь-СибГУОР (Омск) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:21, 25:16, 25:16)
06.04.21 2-й тур Омск Олимп (Новосибирская область) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (15:25, 22:25, 22:25)
06.04.21 2-й тур Омск Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:1 (25:16, 23:25, 25:17, 25:15)
07.04.21 2-й тур Омск Омь-СибГУОР (Омск) : Олимп (Новосибирская область) 3:1 (25:18, 30:28, 17:25, 25:22)
07.04.21 2-й тур Омск Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань) 2:3 (28:26, 23:25, 27:25, 21:25, 13:15)
07.04.21 2-й тур Омск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (17:25, 22:25, 18:25)
08.04.21 2-й тур Омск Северянка-2 (Череповец) : Омь-СибГУОР (Омск) 3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
08.04.21 2-й тур Омск Олимп (Новосибирская область) : Воронеж (Воронеж) 1:3 (27:25, 20:25, 25:27, 23:25)
08.04.21 2-й тур Омск Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:19, 20:25, 25:19, 25:19)
10.04.21 2-й тур Омск Омь-СибГУОР (Омск) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:23)
10.04.21 2-й тур Омск Олимп (Новосибирская область) : Северянка-2 (Череповец) 1:3 (25:19, 21:25, 24:26, 18:25)
10.04.21 2-й тур Омск Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (16:25, 14:25, 21:25)
11.04.21 2-й тур Омск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Омь-СибГУОР (Омск) 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
11.04.21 2-й тур Омск Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
11.04.21 2-й тур Омск Рязань-РГУ (Рязань) : Олимп (Новосибирская область) 3:0 (25:20, 25:22, 25:20)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Тур Команды Результаты
10.10.20 1-й тур Пенза Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара) 3:0 (25:5, 26:24, 25:18)
10.10.20 1-й тур Рязань Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж) 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:23)
10.10.20 1-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:1 (25:14, 19:25, 25:12, 25:12)
11.10.20 1-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:9, 25:19, 25:10)
11.10.20 1-й тур Рязань Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж) 3:2 (25:22, 23:25, 25:23, 16:25, 16:14)
11.10.20 1-й тур Пенза Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара) 3:0 (25:11, 25:14, 25:18)
29.10.20 2-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:0 (25:20, 25:11, 25:16)
29.10.20 2-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск) 0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
29.10.20 2-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:9, 28:26, 25:13)
30.10.20 2-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
30.10.20 2-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск) 3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
30.10.20 2-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:0 (25:19, 25:20, 25:11)
31.10.20 2-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск) 1:3 (9:25, 22:25, 25:22, 13:25)
31.10.20 2-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:10, 25:14, 25:21)
01.11.20 2-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск) 3:0 (25:17, 25:14, 25:21)
01.11.20 2-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (27:29, 31:29, 19:25, 24:26)
19.11.20 3-й тур Пенза Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж) 3:1 (22:25, 26:24, 25:21, 25:21)
19.11.20 3-й тур Пенза Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань) 0:3 (12:25, 19:25, 16:25)
19.11.20 3-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
20.11.20 3-й тур Пенза Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:0 (25:20, 25:22, 25:18)
20.11.20 3-й тур Пенза Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж) 0:3 (19:25, 23:25, 15:25)
20.11.20 3-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 2:3 (25:9, 25:9, 17:25, 23:25, 14:16)
21.11.20 3-й тур Пенза Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж) 0:3 (15:25, 21:25, 21:25)
21.11.20 3-й тур Пенза Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань) 1:3 (14:25, 17:25, 25:22, 13:25)
21.11.20 3-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:20, 25:14, 25:21)
22.11.20 3-й тур Пенза Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:1 (25:19, 25:21, 19:25, 25:23)
22.11.20 3-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:11, 25:11, 25:10)
22.11.20 3-й тур Пенза Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж) 1:3 (25:20, 22:25, 17:25, 16:25)
10.12.20 4-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск) 0:3 (16:25, 13:25, 21:25)
10.12.20 4-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:22, 25:23, 21:25, 27:25)
10.12.20 4-й тур Сосновый Бор Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара) 1:3 (15:25, 18:25, 25:21, 18:25)
10.12.20 4-й тур Сосновый Бор Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза) 3:2 (18:25, 21:25, 25:19, 25:14, 15:9)
11.12.20 4-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:15, 26:24, 15:25, 25:22)
11.12.20 4-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск) 3:0 (25:20, 25:17, 25:23)
11.12.20 4-й тур Сосновый Бор Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза) 0:3 (19:25, 9:25, 13:25)
11.12.20 4-й тур Сосновый Бор Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара) 3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
12.12.20 4-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 2:3 (25:21, 19:25, 25:16, 24:26, 12:15)
12.12.20 4-й тур Сосновый Бор Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара) 0:3 (20:25, 17:25, 23:25)
12.12.20 4-й тур Сосновый Бор Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза) 3:0 (25:23, 25:16, 25:22)
12.12.20 4-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск) 3:1 (25:17, 25:17, 22:25, 25:21)
13.12.20 4-й тур Сосновый Бор Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза) 0:3 (9:25, 22:25, 22:25)
13.12.20 4-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск) 1:3 (29:27, 22:25, 16:25, 23:25)
13.12.20 4-й тур Сосновый Бор Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара) 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
13.12.20 4-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:2 (20:25, 25:14, 25:11, 23:25, 15:13)
23.12.20 5-й тур Брянск Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (21:25, 14:25, 13:25)
24.12.20 5-й тур Брянск Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 2:3 (28:26, 20:25, 21:25, 25:23, 8:15)
25.12.20 5-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза) 0:3 (24:26, 16:25, 9:25)
25.12.20 5-й тур Брянск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск) 3:1 (25:17, 23:25, 25:14, 25:21)
25.12.20 5-й тур Сосновый Бор Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (8:25, 19:25, 15:25)
25.12.20 5-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань) 0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
26.12.20 5-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:2 (26:28, 25:23, 17:25, 25:17, 17:15)
26.12.20 5-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза) 1:3 (26:24, 15:25, 18:25, 13:25)
26.12.20 5-й тур Брянск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск) 3:0 (25:21, 25:18, 25:11)
26.12.20 5-й тур Сосновый Бор Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (13:25, 15:25, 15:25)
14.01.21 6-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:2 (25:17, 22:25, 25:22, 27:29, 15:10)
14.01.21 6-й тур Рязань Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара) 3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
14.01.21 6-й тур Череповец Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск) 0:3 (21:25, 25:27, 21:25)
14.01.21 6-й тур Рязань Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза) 1:3 (20:25, 24:26, 25:18, 19:25)
15.01.21 6-й тур Рязань Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза) 3:0 (25:8, 25:17, 25:22)
15.01.21 6-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск) 3:0 (25:19, 26:24, 25:13)
15.01.21 6-й тур Череповец Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (6:25, 14:25, 15:25)
15.01.21 6-й тур Рязань Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара) 3:1 (19:25, 25:23, 25:12, 29:27)
16.01.21 6-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:23, 25:23, 25:16)
16.01.21 6-й тур Рязань Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара) 3:1 (25:17, 25:17, 22:25, 25:15)
16.01.21 6-й тур Череповец Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск) 0:3 (14:25, 11:25, 15:25)
16.01.21 6-й тур Рязань Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза) 3:0 (25:16, 25:17, 25:23)
17.01.21 6-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск) 3:0 (26:24, 25:15, 25:19)
17.01.21 6-й тур Череповец Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (8:25, 20:25, 14:25)
17.01.21 6-й тур Рязань Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза) 3:1 (25:21, 21:25, 25:19, 25:19)
17.01.21 6-й тур Рязань Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара) 3:0 (25:16, 25:16, 25:22)
20.01.21 2-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:16, 25:21, 25:19)
21.01.21 2-й тур Череповец Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж) 1:3 (20:25, 22:25, 25:17, 19:25)
04.02.21 7-й тур Брянск Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань) 0:3 (15:25, 13:25, 23:25)
04.02.21 7-й тур Брянск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:21, 25:14, 26:24)
04.02.21 7-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:16, 25:8, 25:22)
05.02.21 7-й тур Брянск Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж) 3:2 (25:23, 18:25, 15:25, 25:17, 15:11)
05.02.21 7-й тур Брянск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань) 3:1 (25:14, 22:25, 25:18, 25:17)
05.02.21 7-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:11, 25:19, 25:14)
06.02.21 7-й тур Брянск Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань) 0:3 (15:25, 16:25, 24:26)
06.02.21 7-й тур Брянск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж) 2:3 (25:17, 20:25, 15:25, 25:23, 9:15)
06.02.21 7-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец) 1:3 (25:21, 17:25, 17:25, 14:25)
07.02.21 7-й тур Брянск Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж) 1:3 (19:25, 14:25, 28:26, 23:25)
07.02.21 7-й тур Самара Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (23:25, 17:25, 8:25)
07.02.21 7-й тур Брянск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань) 0:3 (20:25, 18:25, 20:25)
25.02.21 2-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:8, 25:15, 25:18)
26.02.21 2-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:7, 25:9, 25:10)
28.02.21 8-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
28.02.21 8-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара) 2:3 (21:25, 22:25, 25:22, 25:13, 12:15)
28.02.21 8-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:10, 25:10, 25:15)
28.02.21 8-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза) 3:1 (23:25, 25:17, 25:20, 25:22)
01.03.21 8-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:17, 25:14, 25:14)
01.03.21 8-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза) 3:0 (25:19, 25:14, 27:25)
01.03.21 8-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец) 1:3 (25:16, 20:25, 26:28, 23:25)
01.03.21 8-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара) 3:2 (21:25, 26:24, 23:25, 25:14, 15:11)
02.03.21 8-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (18:25, 20:25, 19:25)
02.03.21 8-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара) 3:1 (25:17, 23:25, 25:22, 25:15)
02.03.21 8-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:18, 27:25, 26:24)
02.03.21 8-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза) 3:0 (25:17, 26:24, 25:22)
03.03.21 8-й тур Воронеж Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец) 1:3 (24:26, 25:22, 22:25, 18:25)
03.03.21 8-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза) 3:0 (25:13, 25:16, 25:12)
03.03.21 8-й тур Воронеж Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.) 3:0 (25:16, 25:19, 25:17)
03.03.21 8-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара) 3:2 (25:21, 25:15, 19:25, 15:25, 15:10)
РАСПИСАНИЕ
Дата Тур Команды Время
30.10.20 2-й тур Череповец Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)
01.11.20 2-й тур Череповец Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)
19.11.20 3-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
20.11.20 3-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
21.11.20 3-й тур Ижевск Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)
22.11.20 3-й тур Ижевск Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)
04.02.21 7-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
05.02.21 7-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
06.02.21 7-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)
07.02.21 7-й тур Самара Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)
Vkontakte Facebook Twitter