.

ВК Рязань сезон 2016

Чемпионат России Высшая лига «Б» Женщины 2016 г.

ФИНАЛ ЗА 7-12 МЕСТА

Поз.КомандаОчкиИВППартии
125108225:10
217106(2) 422:17
315105518:18
414105(2) 518:19
513104615:20
67102(1) 812:26

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
08.03.16   Самара   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)   2:3 (29:31, 25:21, 25:21, 22:25, 13:15)
08.03.16   Самара   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
08.03.16   Самара   Искра (Самара) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
09.03.16   Самара   Университет-Визит (Пенза) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   1:3 (20:25, 21:25, 25:18, 23:25)
09.03.16   Самара   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   3:0 (26:24, 25:20, 25:17)
09.03.16   Самара   Обнинск (Обнинск) : Искра (Самара)   3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
10.03.16   Самара   Искра (Самара) : Университет-Визит (Пенза)   2:3 (25:19, 25:20, 27:29, 19:25, 14:16)
10.03.16   Самара   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (20:25, 26:24, 18:25, 20:25)
10.03.16   Самара   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Рязань (Рязань)   3:0 (27:25, 25:19, 26:24)
12.03.16   Самара   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (14:25, 15:25, 28:30)
12.03.16   Самара   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   1:3 (25:17, 20:25, 19:25, 24:26)
12.03.16   Самара   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Искра (Самара)   2:3 (18:25, 25:23, 13:25, 26:24, 17:19)
13.03.16   Самара   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
13.03.16   Самара   Брянск (Брянск) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
13.03.16   Самара   Искра (Самара) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
13.04.16   Обнинск   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (22:25, 25:22, 25:20, 25:21)
13.04.16   Обнинск   Искра (Самара) : Брянск (Брянск)   0:3 (20:25, 17:25, 10:25)
13.04.16   Обнинск   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)   3:2 (18:25, 26:24, 20:25, 25:19, 15:5)
14.04.16   Обнинск   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   1:3 (21:25, 25:13, 25:27, 17:25)
14.04.16   Обнинск   Университет-Визит (Пенза) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
14.04.16   Обнинск   Обнинск (Обнинск) : Искра (Самара)   3:1 (25:14, 25:17, 25:27, 25:22)
15.04.16   Обнинск   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (27:25, 24:26, 23:25, 19:25)
15.04.16   Обнинск   Искра (Самара) : Университет-Визит (Пенза)   0:3 (21:25, 19:25, 16:25)
15.04.16   Обнинск   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:17, 25:22, 25:17)
16.04.16   Обнинск   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Искра (Самара)   0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
16.04.16   Обнинск   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   3:1 (20:25, 26:24, 25:11, 25:12)
16.04.16   Обнинск   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (22:25, 20:25, 25:19, 12:25)
17.04.16   Обнинск   Брянск (Брянск) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:1 (20:25, 25:16, 27:25, 25:20)
17.04.16   Обнинск   Искра (Самара) : Рязань (Рязань)   3:2 (21:25, 25:20, 25:17, 25:27, 15:11)
17.04.16   Обнинск   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)   0:3 (22:25, 18:25, 19:25)

2-Й ПОЛУФИНАЛ ГРУППА Б

Поз.КомандаОчкиИВППартии
12599(1)027-6
22096321-9
3893(1)610-21
419094-27
  

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
22.01.16   1-й тур   Рязань (Рязань) : Волжаночка (Волгоград)   3:0 (25:19, 25:12, 25:21)
22.01.16   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:0 (25:15, 25:6, 25:19)
23.01.16   1-й тур   ЦСП-Спартак (Чебоксары) : Волжаночка (Волгоград)   2:3 (28:26, 21:25, 15:25, 25:22, 5:15)
23.01.16   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   3:2 (25:15, 25:14, 23:25, 23:25, 15:11)
24.01.16   1-й тур   Рязань (Рязань) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:0 (25:16, 25:11, 25:6)
24.01.16   1-й тур   Волжаночка (Волгоград) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (11:25, 24:26, 23:25)
05.02.16   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:1 (23:25, 25:11, 25:13, 25:12)
05.02.16   2-й тур   Рязань (Рязань) : Волжаночка (Волгоград)   3:0 (25:18, 25:15, 25:13)
06.02.16   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   3:2 (22:25, 19:25, 28:26, 25:16, 15:12)
06.02.16   2-й тур   ЦСП-Спартак (Чебоксары) : Волжаночка (Волгоград)   1:3 (25:17, 20:25, 24:26, 19:25)
07.02.16   2-й тур   Волжаночка (Волгоград) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (10:25, 14:25, 20:25)
07.02.16   2-й тур   Рязань (Рязань) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
19.02.16   3-й тур   Обнинск (Обнинск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:0 (25:6, 25:12, 25:9)
19.02.16   3-й тур   Рязань (Рязань) : Волжаночка (Волгоград)   3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
20.02.16   3-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:16, 25:22, 25:23)
20.02.16   3-й тур   ЦСП-Спартак (Чебоксары) : Волжаночка (Волгоград)   0:3 (22:25, 22:25, 12:25)
21.02.16   3-й тур   Рязань (Рязань) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:0 (25:16, 25:20, 25:16)
21.02.16   3-й тур   Волжаночка (Волгоград) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (25:23, 17:25, 18:25, 20:25)
               

 

Турнирная таблица. 2-я подгруппа

Поз.КомандаОчкиИВППартии
1361612(2)442:21
2301610(2)635:28
320167(2)929:33
420166(1)1030:36
514165(2)1121:39
 

2-я подгруппа

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
03.10.15   1-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)   3:1 (27:25, 25:23, 15:25, 25:14)
03.10.15   1-й тур   Альтернатива (Белгород) : Брянск (Брянск)   3:1 (24:26, 25:19, 26:24, 25:18)
04.10.15   1-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)   3:1 (14:25, 25:17, 25:23, 25:19)
04.10.15   1-й тур   Альтернатива (Белгород) : Брянск (Брянск)   0:3 (22:25, 21:25, 24:26)
10.10.15   2-й тур   Рязань (Рязань) : Альтернатива (Белгород)   3:0 (25:11, 25:15, 25:13)
10.10.15   2-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:23, 25:19, 26:24)
11.10.15   2-й тур   Рязань (Рязань) : Альтернатива (Белгород)   3:1 (19:25, 25:22, 25:20, 25:19)
11.10.15   2-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Университет-Визит (Пенза)   3:2 (22:25, 22:25, 25:12, 25:22, 15:12)
17.10.15   3-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)   3:0 (29:27, 25:21, 25:16)
17.10.15   3-й тур   Альтернатива (Белгород) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   0:3 (13:25, 17:25, 19:25)
18.10.15   3-й тур   Альтернатива (Белгород) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:1 (25:22, 25:20, 22:25, 26:24)
18.10.15   3-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)   3:2 (22:25, 25:22, 25:23, 22:25, 15:9)
07.11.15   4-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Брянск (Брянск)   3:2 (22:25, 25:16, 18:25, 25:22, 15:11)
07.11.15   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Альтернатива (Белгород)   3:0 (25:14, 25:10, 25:15)
08.11.15   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Альтернатива (Белгород)   3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 26:24)
08.11.15   4-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:23, 25:20, 25:23)
14.11.15   5-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (25:18, 25:13, 18:25, 25:16)
14.11.15   5-й тур   Рязань (Рязань) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:1 (25:16, 27:25, 23:25, 26:24)
15.11.15   5-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)   3:2 (25:21, 24:26, 17:25, 25:19, 15:11)
15.11.15   5-й тур   Рязань (Рязань) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   1:3 (24:26, 4:25, 25:21, 15:25)
21.11.15   6-й тур   Брянск (Брянск) : Альтернатива (Белгород)   3:1 (25:16, 20:25, 25:21, 25:22)
21.11.15   6-й тур   Рязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)   1:3 (23:25, 25:14, 21:25, 18:25)
22.11.15   6-й тур   Рязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)   1:3 (22:25, 25:20, 19:25, 22:25)
22.11.15   6-й тур   Брянск (Брянск) : Альтернатива (Белгород)   3:0 (25:20, 26:24, 25:20)
28.11.15   7-й тур   Альтернатива (Белгород) : Рязань (Рязань)   3:2 (24:26, 21:25, 25:19, 25:15, 15:8)
28.11.15   7-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:2 (25:22, 25:23, 14:25, 21:25, 15:10)
29.11.15   7-й тур   Альтернатива (Белгород) : Рязань (Рязань)   3:2 (25:16, 14:25, 25:17, 19:25, 15:10)
29.11.15   7-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   0:3 (23:25, 18:25, 21:25)
05.12.15   8-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   3:1 (22:25, 25:19, 25:16, 25:22)
05.12.15   8-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Альтернатива (Белгород)   3:0 (29:27, 25:23, 25:14)
06.12.15   8-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Альтернатива (Белгород)   3:1 (25:19, 25:11, 24:26, 25:20)
06.12.15   8-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   3:1 (25:21, 23:25, 25:9, 25:22)
12.12.15   9-й тур   Альтернатива (Белгород) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:23, 25:13, 25:19)
12.12.15   9-й тур   Брянск (Брянск) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   1:3 (21:25, 29:27, 21:25, 21:25)
13.12.15   9-й тур   Брянск (Брянск) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   1:3 (25:21, 21:25, 19:25, 15:25)
13.12.15   9-й тур   Альтернатива (Белгород) : Университет-Визит (Пенза)   2:3 (21:25, 16:25, 25:11, 25:22, 13:15)
19.12.15   10-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:15, 25:14, 25:17)
19.12.15   10-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Рязань (Рязань)   3:1 (25:12, 19:25, 25:18, 25:19)
20.12.15   10-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   3:1 (32:30, 19:25, 25:22, 25:17)
20.12.15   10-й тур   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Рязань (Рязань)   2:3 (22:25, 20:25, 25:17, 25:14, 13:15)
Vkontakte Facebook Twitter