.

ВК Рязань сезон 2020

Чемпионат России Высшая лига «Б» Женщины 2020 г.

Группа «Центр».

группа Центр

Поз.КомандаОчкиИВППартии
1361412(1) 239:9
2321411(2)336:13
327129(1)329:15
423128(2)428:18
523147(1)727:25
620126(1)624:20
716126(2)619:24
815125(1)720:25
912144(2)1018:34
103121(1)117:35
113121115:34

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
18.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:0 (25:20, 25:16, 25:18)
18.09.19   1-й тур   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:20, 25:19, 25:13)
18.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД (Самара)   3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:18)
18.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:2 (25:18, 11:25, 25:13, 23:25, 15:5)
18.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)   3:1 (15:25, 26:24, 26:24, 25:19)
19.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:0 (25:13, 25:16, 25:11)
19.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   2:3 (20:25, 25:21, 25:22, 20:25, 8:15)
19.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)   1:3 (25:21, 21:25, 20:25, 14:25)
19.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД (Самара)   0:3 (24:26, 16:25, 22:25)
19.09.19   1-й тур   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   2:3 (21:25, 25:22, 25:14, 23:25, 12:15)
21.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)   3:1 (25:19, 26:28, 25:12, 25:18)
21.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:18, 25:16, 25:22)
21.09.19   1-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (20:25, 23:25, 25:20, 25:16, 15:9)
21.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)   1:3 (16:25, 25:20, 19:25, 14:25)
21.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)   0:3 (11:25, 10:25, 19:25)
22.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
22.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)   0:3 (22:25, 25:27, 12:25)
22.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)   0:3 (16:25, 20:25, 12:25)
22.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:19, 25:20, 25:18)
22.09.19   1-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:23, 25:16, 25:19)
02.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)   3:0 (25:22, 28:26, 25:14)
02.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   2:3 (25:19, 21:25, 25:23, 23:25, 12:15)
02.10.19   2-й тур   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   1:3 (25:19, 17:25, 21:25, 16:25)
02.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)   0:3 (17:25, 13:25, 19:25)
02.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)   0:3 (17:25, 21:25, 20:25)
03.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)   2:3 (23:25, 31:29, 25:23, 22:25, 11:15)
03.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)   1:3 (20:25, 19:25, 25:23, 24:26)
03.10.19   2-й тур   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (26:28, 10:25, 23:25)
03.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)   0:3 (10:25, 16:25, 14:25)
03.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:2 (16:25, 25:20, 23:25, 25:13, 15:10)
05.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:18, 25:10, 25:12)
05.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)   1:3 (20:25, 25:18, 23:25, 12:25)
05.10.19   2-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (22:25, 21:25, 17:25)
05.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)   0:3 (15:25, 23:25, 20:25)
05.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Брянск (Брянск)   0:3 (16:25, 17:25, 21:25)
06.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
06.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Брянск (Брянск)   0:3 (12:25, 10:25, 12:25)
06.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)   0:3 (19:25, 17:25, 14:25)
06.10.19   2-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (25:19, 26:28, 25:16, 19:25, 15:10)
06.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)   3:0 (25:16, 26:24, 25:19)
16.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)   0:3 (27:29, 24:26, 18:25)
16.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:22, 25:17, 25:11)
16.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (25:14, 22:25, 16:25, 25:22, 5:15)
16.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)   2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 20:25, 13:15)
16.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
17.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)   2:3 (25:19, 19:25, 25:19, 24:26, 9:15)
17.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:15, 25:15, 25:19)
17.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:0 (25:18, 25:23, 28:26)
17.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (25:23, 26:24, 23:25, 25:18)
17.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   2:3 (25:17, 19:25, 13:25, 25:23, 7:15)
19.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)   1:3 (25:23, 12:25, 12:25, 20:25)
19.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-2 (Череповец)   3:1 (29:27, 17:25, 25:22, 25:22)
19.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:20, 26:24, 25:21)
19.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-3 (Череповец)   3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
19.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:19, 25:13, 25:12)
20.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)   3:2 (25:22, 25:19, 23:25, 29:31, 15:8)
20.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)   0:3 (17:25, 25:27, 23:25)
20.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
20.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-3 (Череповец)   3:0 (25:18, 25:14, 25:10)
20.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:15, 25:20, 25:21)
31.10.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тульская обл.)   1:3 (21:25, 27:25, 17:25, 15:25)
31.10.19   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
31.10.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:1 (22:25, 36:34, 25:15, 25:23)
31.10.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:12, 25:18, 27:25)
31.10.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)   0:3 (23:25, 17:25, 14:25)
01.11.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тульская обл.)   3:2 (26:24, 25:13, 19:25, 10:25, 15:10)
01.11.19   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
01.11.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)   1:3 (25:20, 11:25, 28:30, 17:25)
01.11.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:18, 25:16, 25:21)
01.11.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:0 (25:21, 25:8, 25:20)
РАСПИСАНИЕ
       
Дата   Тур   Команды   Время
03.11.19   4-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
03.11.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
03.11.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)    
03.11.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)    
03.11.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)    
04.11.19   4-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
04.11.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
04.11.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)    
04.11.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)    
04.11.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)    
13.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)    
13.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
13.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)    
13.11.19   5-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)    
13.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
14.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)    
14.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
14.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)    
14.11.19   5-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)    
14.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
16.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
16.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Северянка-2 (Череповец)    
16.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)    
16.11.19   5-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
16.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)    
17.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
17.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Северянка-2 (Череповец)    
17.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)    
17.11.19   5-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
17.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)    
07.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Северянка-3 (Череповец)    
07.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)    
07.12.19   6-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
07.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)    
07.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)    
08.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Северянка-3 (Череповец)    
08.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)    
08.12.19   6-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
08.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)    
08.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)    
10.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
10.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-3 (Череповец)    
10.12.19   6-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
10.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)    
10.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Воронеж (Воронеж)    
11.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
11.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-3 (Череповец)    
11.12.19   6-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
11.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)    
11.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Воронеж (Воронеж)    
25.12.19   7-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
25.12.19   7-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
25.12.19   7-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)    
25.12.19   7-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
25.12.19   7-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)    
26.12.19   7-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
26.12.19   7-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
26.12.19   7-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)    
26.12.19   7-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
26.12.19   7-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)    
11.01.20   8-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)    
11.01.20   8-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)    
11.01.20   8-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Брянск (Брянск)    
11.01.20   8-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-3 (Череповец)    
11.01.20   8-й тур   Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)    
12.01.20   8-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)    
12.01.20   8-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)    
12.01.20   8-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Брянск (Брянск)    
12.01.20   8-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-3 (Череповец)    
12.01.20   8-й тур   Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)    
22.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
22.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)    
22.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)    
22.01.20   9-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-3 (Череповец)    
22.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)    
23.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
23.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)    
23.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)    
23.01.20   9-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-3 (Череповец)    
23.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)    
25.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)    
25.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)    
25.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Университет-Визит (Пенза)    
25.01.20   9-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Обнинск (Обнинск)    
25.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-3 (Череповец)    
26.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)    
26.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)    
26.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Университет-Визит (Пенза)    
26.01.20   9-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Обнинск (Обнинск)    
26.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-3 (Череповец)    
05.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
05.02.20   10-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
05.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)    
05.02.20   10-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)    
05.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)    
06.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
06.02.20   10-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
06.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)    
06.02.20   10-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)    
06.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)    
08.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)    
08.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
08.02.20   10-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)    
08.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)    
08.02.20   10-й тур   Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
09.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)    
09.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
09.02.20   10-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)    
09.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)    
09.02.20   10-й тур   Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
26.02.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)    
26.02.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
26.02.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)    
26.02.20   11-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-3 (Череповец)    
26.02.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)    
27.02.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)    
27.02.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
27.02.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)    
27.02.20   11-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Северянка-3 (Череповец)    
27.02.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)    
29.02.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
29.02.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)    
29.02.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-3 (Череповец)    
29.02.20   11-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Обнинск (Обнинск)    
29.02.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)    
01.03.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
01.03.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)    
01.03.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-3 (Череповец)    
01.03.20   11-й тур   Тулица-2 (Тульская обл.) : Обнинск (Обнинск)    
01.03.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)    
10.03.20   12-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
10.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)    
10.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Обнинск (Обнинск)    
10.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-3 (Череповец)    
10.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
11.03.20   12-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
11.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)    
11.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Обнинск (Обнинск)    
11.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-3 (Череповец)    
11.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тульская обл.)    
13.03.20   12-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)    
13.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
13.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-3 (Череповец)    
13.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)    
13.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)    
14.03.20   12-й тур   Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)    
14.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
14.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-3 (Череповец)    
14.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)    
14.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
 
Vkontakte Facebook Twitter