.

ВК Рязань сезон 2017

Чемпионат России Высшая лига «Б» Женщины 2017 г.

Поз.КомандаОчкиИВППартии
11866018:1
21063312:10
3562(1)47:15
4361(1) 56:17

 

ФИНАЛ ЗА 13-16 МЕСТА

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
04.04.17   1-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:0 (25:12, 25:11, 25:21)
04.04.17   1-й тур Брянск   Рязань (Рязань) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)   3:0 (25:21, 25:21, 25:21)
05.04.17   1-й тур Брянск   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:8, 25:18, 27:25)
05.04.17   1-й тур Брянск   Алтай-Педуниверситет (Барнаул) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:1 (25:19, 25:16, 24:26, 25:23)
06.04.17   1-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)   3:1 (24:26, 25:21, 25:21, 25:19)
06.04.17   1-й тур Брянск   ЦСП-Спартак (Чебоксары) : Рязань (Рязань)   0:3 (19:25, 12:25, 23:25)
07.04.17   1-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   2:3 (26:24, 14:25, 20:25, 25:21, 13:15)
07.04.17   1-й тур Брянск   Рязань (Рязань) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)   3:0 (28:26, 25:11, 25:15)
08.04.17   1-й тур Брянск   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   3:1 (13:25, 25:22, 25:23, 25:19)
08.04.17   1-й тур Брянск   Алтай-Педуниверситет (Барнаул) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)   3:2 (25:16, 20:25, 15:25, 25:11, 15:7)
09.04.17   1-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)   3:0 (25:22, 25:23, 25:15)
09.04.17   1-й тур Брянск   ЦСП-Спартак (Чебоксары) : Рязань (Рязань)   0:3 (13:25, 23:25, 13:25)

Турнирная таблица. 2-я группа

Поз.КомандаОчкиИВППартии
1492017(3)355:19
2442016(6) 452:28
3432014(2)650:26
419206(1) 1426:45
5192041629:49
66203(3)1712:57

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
29.10.16   1-й тур   Луч (Москва) : Рязань (Рязань)   3:2 (21:25, 22:25, 25:23, 25:19, 15:9)
29.10.16   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица (Тула)   1:3 (20:25, 18:25, 25:17, 31:33)
29.10.16   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
30.10.16   1-й тур   Луч (Москва) : Рязань (Рязань)   3:2 (18:25, 25:17, 24:26, 26:24, 15:12)
30.10.16   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица (Тула)   2:3 (25:19, 25:19, 24:26, 17:25, 14:16)
30.10.16   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:16, 25:17, 30:28)
12.11.16   2-й тур   Тулица (Тула) : Брянск (Брянск)   3:1 (25:10, 25:12, 17:25, 25:18)
12.11.16   2-й тур   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:14, 25:19, 25:19)
12.11.16   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)   1:3 (21:25, 23:25, 25:16, 22:25)
13.11.16   2-й тур   Тулица (Тула) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:14, 25:12, 25:10)
13.11.16   2-й тур   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 27:25)
13.11.16   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)   2:3 (25:17, 19:25, 23:25, 25:21, 12:15)
19.11.16   3-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)   3:2 (25:22, 18:25, 25:20, 12:25, 15:11)
20.11.16   3-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)   3:2 (25:22, 20:25, 33:31, 25:27, 15:12)
21.11.16   3-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)   2:3 (23:25, 25:20, 20:25, 25:16, 11:15)
22.11.16   3-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (15:25, 23:25, 21:25)
22.11.16   3-й тур   Луч (Москва) : Тулица (Тула)   2:3 (25:18, 14:25, 26:24, 20:25, 12:15)
23.11.16   3-й тур   Луч (Москва) : Тулица (Тула)   3:1 (12:25, 25:8, 25:21, 27:25)
24.12.16   4-й тур   Луч (Москва) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (25:12, 21:25, 25:17, 23:25, 15:5)
24.12.16   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:20, 25:20, 25:14)
24.12.16   4-й тур   Тулица (Тула) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:15, 25:16, 25:23)
25.12.16   4-й тур   Тулица (Тула) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:21, 25:18, 25:22)
25.12.16   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:14, 26:24, 25:19)
25.12.16   4-й тур   Луч (Москва) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:18, 25:17, 25:15)
14.01.17   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица (Тула)   0:3 (21:25, 23:25, 18:25)
14.01.17   5-й тур   Брянск (Брянск) : Луч (Москва)   0:3 (14:25, 19:25, 14:25)
14.01.17   5-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)   2:3 (25:21, 16:25, 25:16, 14:25, 14:16)
15.01.17   5-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 21:25)
15.01.17   5-й тур   Брянск (Брянск) : Луч (Москва)   0:3 (15:25, 22:25, 20:25)
15.01.17   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица (Тула)   3:2 (25:18, 14:25, 12:25, 25:23, 15:12)
21.01.17   6-й тур   Тулица (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (18:25, 25:27, 25:15, 24:26)
21.01.17   6-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
21.01.17   6-й тур   Рязань (Рязань) : Луч (Москва)   0:3 (17:25, 17:25, 21:25)
22.01.17   6-й тур   Рязань (Рязань) : Луч (Москва)   2:3 (25:20, 22:25, 21:25, 25:22, 7:15)
22.01.17   6-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (17:25, 23:25, 20:25)
22.01.17   6-й тур   Тулица (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
03.02.17   7-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица (Тула)   0:3 (14:25, 14:25, 12:25)
04.02.17   7-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица (Тула)   0:3 (7:25, 21:25, 15:25)
04.02.17   7-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   0:3 (20:25, 23:25, 19:25)
04.02.17   7-й тур   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)   3:2 (20:25, 17:25, 25:14, 25:19, 15:10)
05.02.17   7-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   3:1 (25:14, 23:25, 25:13, 27:25)
05.02.17   7-й тур   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (18:25, 19:25, 17:25)
09.02.17   8-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (20:25, 26:24, 25:14, 25:12)
10.02.17   8-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:16, 25:18, 25:20)
11.02.17   8-й тур   Тулица (Тула) : Луч (Москва)   3:2 (18:25, 16:25, 25:23, 25:16, 15:4)
11.02.17   8-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:22, 25:21, 25:19)
12.02.17   8-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   2:3 (25:17, 25:20, 17:25, 20:25, 16:18)
12.02.17   8-й тур   Тулица (Тула) : Луч (Москва)   3:0 (25:14, 25:21, 25:12)
03.03.17   9-й тур   Обнинск (Обнинск) : Луч (Москва)   0:3 (14:25, 18:25, 21:25)
04.03.17   9-й тур   Рязань (Рязань) : Тулица (Тула)   1:3 (13:25, 26:28, 25:11, 17:25)
04.03.17   9-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (16:25, 18:25, 20:25)
04.03.17   9-й тур   Обнинск (Обнинск) : Луч (Москва)   1:3 (25:15, 18:25, 17:25, 18:25)
05.03.17   9-й тур   Рязань (Рязань) : Тулица (Тула)   0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
05.03.17   9-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (14:25, 11:25, 29:27, 17:25)
11.03.17   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:23, 27:25, 25:17)
11.03.17   10-й тур   Луч (Москва) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:20, 25:17, 25:14)
11.03.17   10-й тур   Тулица (Тула) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (25:20, 22:25, 25:17, 25:19)
12.03.17   10-й тур   Луч (Москва) : Брянск (Брянск)   3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20)
12.03.17   10-й тур   Тулица (Тула) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:14, 25:17, 25:12)
12.03.17   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
Vkontakte Facebook Twitter