.

ВК Рязань сезон 2019

Чемпионат России Высшая лига «Б» Женщины 2019 г.

Финал за 7-12 места.

Группа ЦЕНТР

Поз.КомандаОчкиИВППартии
121107(1)323:12
220107(2)325:14
220107(2)324:15
410104618:19
58103(2)712:26
66102(1)810:26

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
02.04.19   Тула   Тулица-2 (Тула) : Надежды Хакасии (Абакан)   3:0 (27:25, 25:22, 25:16)
02.04.19   Тула   Обнинск (Обнинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:0 (25:12, 25:22, 25:10)
02.04.19   Тула   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)   0:3 (21:25, 20:25, 19:25)
03.04.19   Тула   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   2:3 (25:17, 24:26, 29:27, 17:25, 15:17)
03.04.19   Тула   Надежды Хакасии (Абакан) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:15, 25:18, 25:15)
03.04.19   Тула   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Рязань (Рязань)   0:3 (13:25, 23:25, 17:25)
04.04.19   Тула   Тулица-2 (Тула) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:0 (25:19, 25:13, 25:22)
04.04.19   Тула   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (25:20, 25:18, 19:25, 26:24)
04.04.19   Тула   Рязань (Рязань) : Надежды Хакасии (Абакан)   2:3 (25:17, 25:27, 17:25, 25:22, 8:15)
05.04.19   Тула   Тулица-2 (Тула) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:1 (25:20, 25:11, 22:25, 25:21)
05.04.19   Тула   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
05.04.19   Тула   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Надежды Хакасии (Абакан)   0:3 (19:25, 11:25, 19:25)
06.04.19   Тула   Рязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)   0:3 (24:26, 19:25, 11:25)
06.04.19   Тула   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   0:3 (21:25, 16:25, 21:25)
06.04.19   Тула   Надежды Хакасии (Абакан) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (22:25, 15:25, 22:25)
23.04.19   Барнаул   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Рязань (Рязань)   1:3 (13:25, 25:19, 21:25, 23:25)
23.04.19   Барнаул   Надежды Хакасии (Абакан) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (25:21, 20:25, 13:25, 25:15, 13:15)
23.04.19   Барнаул   Тулица-2 (Тула) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   2:3 (25:17, 20:25, 25:13, 14:25, 9:15)
24.04.19   Барнаул   Обнинск (Обнинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:1 (25:10, 25:22, 26:28, 25:12)
24.04.19   Барнаул   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)   3:2 (13:25, 22:25, 25:16, 25:18, 15:13)
24.04.19   Барнаул   Тулица-2 (Тула) : Надежды Хакасии (Абакан)   1:3 (16:25, 23:25, 25:18, 14:25)
25.04.19   Барнаул   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Тулица-2 (Тула)   2:3 (25:15, 22:25, 26:24, 23:25, 6:15)
25.04.19   Барнаул   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (22:25, 25:22, 25:22, 22:25, 7:15)
25.04.19   Барнаул   Надежды Хакасии (Абакан) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:23, 25:16, 25:19)
26.04.19   Барнаул   Надежды Хакасии (Абакан) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:0 (25:22, 25:16, 25:12)
26.04.19   Барнаул   Тулица-2 (Тула) : Рязань (Рязань)   0:3 (24:26, 24:26, 24:26)
26.04.19   Барнаул   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (14:25, 22:25, 21:25)
27.04.19   Барнаул   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:2 (20:25, 15:25, 25:18, 25:14, 15:8)
27.04.19   Барнаул   Рязань (Рязань) : Надежды Хакасии (Абакан)   0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
27.04.19   Барнаул   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   1:3 (29:27, 13:25, 15:25, 19:25)

Чемпионат России Высшая лига «Б» Женщины 2019 г.

Группа ЦЕНТР

Поз.КомандаОчкиИВППартии
1953632(2)4100:23
2903632(7)499:36
3713623(5)1384:55
4693624(6)1284:54
5663621(4)1581:56
6433615(4)2160:76
74136122450:77
8333610(1)2545:84
920368(6)2834:98
10123633323:101

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
15.09.18   1-й тур   Рязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (26:24, 26:24, 20:25, 25:22)
15.09.18   1-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (7:25, 18:25, 14:25)
15.09.18   1-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:2 (24:26, 25:23, 19:25, 25:19, 15:10)
15.09.18   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   2:3 (25:18, 25:22, 23:25, 23:25, 13:15)
15.09.18   1-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:11, 25:19, 25:18)
16.09.18   1-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (15:25, 10:25, 14:25)
16.09.18   1-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:20, 25:22, 25:21)
16.09.18   1-й тур   Рязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)   1:3 (17:25, 25:15, 12:25, 9:25)
16.09.18   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:1 (25:22, 25:19, 24:26, 25:21)
16.09.18   1-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:20, 25:7, 25:19)
22.09.18   2-й тур   Рязань (Рязань) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   1:3 (20:25, 25:19, 23:25, 15:25)
22.09.18   2-й тур   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (16:25, 25:23, 18:25, 25:21, 15:13)
22.09.18   2-й тур   Тулица-2 (Тула) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (25:22, 25:20, 20:25, 25:16)
22.09.18   2-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)   3:2 (25:22, 21:25, 25:9, 16:25, 15:7)
22.09.18   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   3:0 (25:9, 25:11, 25:20)
23.09.18   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   3:0 (25:16, 25:8, 25:15)
23.09.18   2-й тур   Тулица-2 (Тула) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (16:25, 15:25, 20:25)
23.09.18   2-й тур   Рязань (Рязань) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   1:3 (19:25, 27:25, 22:25, 22:25)
23.09.18   2-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)   3:1 (19:25, 25:17, 25:20, 25:21)
23.09.18   2-й тур   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:15, 26:24, 25:15)
29.09.18   3-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (23:25, 12:25, 13:25)
29.09.18   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   1:3 (15:25, 16:25, 25:19, 23:25)
29.09.18   3-й тур   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
29.09.18   3-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (25:19, 22:25, 25:17, 15:25, 12:15)
29.09.18   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тула)   3:0 (25:16, 25:17, 28:26)
30.09.18   3-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (15:25, 19:25, 16:25)
30.09.18   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   0:3 (23:25, 22:25, 11:25)
30.09.18   3-й тур   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (20:25, 22:25, 22:25)
30.09.18   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (19:25, 25:13, 25:20, 25:14)
30.09.18   3-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (18:25, 15:25, 13:25)
12.10.18   4-й тур   Тулица-2 (Тула) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:18, 25:13, 25:9)
13.10.18   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (25:14, 23:25, 25:17, 25:16)
13.10.18   4-й тур   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:15, 25:21, 25:14)
13.10.18   4-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:2 (24:26, 25:16, 21:25, 25:9, 15:6)
13.10.18   4-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Рязань (Рязань)   3:1 (22:25, 25:15, 25:19, 25:11)
13.10.18   4-й тур   Тулица-2 (Тула) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
14.10.18   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:21, 25:16, 25:10)
14.10.18   4-й тур   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:15, 25:13, 25:16)
14.10.18   4-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Рязань (Рязань)   3:1 (30:32, 25:21, 25:18, 25:22)
14.10.18   4-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:1 (25:18, 23:25, 25:14, 25:17)
20.10.18   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   2:3 (25:18, 22:25, 25:18, 17:25, 17:19)
20.10.18   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (12:25, 8:25, 20:25)
20.10.18   5-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тула)   2:3 (25:20, 20:25, 25:19, 20:25, 7:15)
20.10.18   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Рязань (Рязань)   1:3 (23:25, 25:20, 14:25, 21:25)
20.10.18   5-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:16, 25:17, 25:14)
21.10.18   5-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:10, 25:19, 25:23)
21.10.18   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
21.10.18   5-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тула)   2:3 (25:22, 13:25, 15:25, 25:21, 12:15)
21.10.18   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Рязань (Рязань)   0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
21.10.18   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (23:25, 12:25, 22:25)
27.10.18   6-й тур   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (22:25, 25:17, 26:24, 14:25, 13:15)
27.10.18   6-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)   1:3 (24:26, 26:24, 20:25, 15:25)
27.10.18   6-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)   1:3 (25:15, 14:25, 21:25, 19:25)
27.10.18   6-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (25:23, 23:25, 25:15, 17:25, 15:12)
27.10.18   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:22, 25:10, 25:23)
28.10.18   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:12, 25:7, 25:9)
28.10.18   6-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (17:25, 25:17, 21:25, 25:15, 15:10)
28.10.18   6-й тур   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (17:25, 25:18, 25:20, 14:25, 16:18)
28.10.18   6-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)   1:3 (25:22, 11:25, 19:25, 17:25)
28.10.18   6-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)   0:3 (19:25, 13:25, 12:25)
10.11.18   7-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:21, 25:20, 25:14)
10.11.18   7-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (15:25, 13:25, 20:25)
10.11.18   7-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (20:25, 25:23, 24:26, 23:25)
10.11.18   7-й тур   Тулица-2 (Тула) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   0:3 (23:25, 20:25, 19:25)
10.11.18   7-й тур   Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (22:25, 25:27, 16:25)
11.11.18   7-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (9:25, 15:25, 19:25)
11.11.18   7-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:20, 25:13, 25:18)
11.11.18   7-й тур   Тулица-2 (Тула) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:1 (22:25, 25:13, 26:24, 25:17)
11.11.18   7-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (26:24, 31:33, 14:25, 15:25)
11.11.18   7-й тур   Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (16:25, 23:25, 19:25)
17.11.18   8-й тур   Рязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:18, 25:16, 25:23)
17.11.18   8-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (25:8, 25:22, 24:26, 25:13)
17.11.18   8-й тур   Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:20, 25:19, 27:25)
17.11.18   8-й тур   Воронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   0:3 (21:25, 17:25, 16:25)
17.11.18   8-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:22, 26:24, 26:24)
18.11.18   8-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (25:20, 25:13, 24:26, 25:21)
18.11.18   8-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Брянск (Брянск)   3:1 (25:23, 25:27, 25:21, 25:23)
18.11.18   8-й тур   Рязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)   3:2 (22:25, 25:13, 22:25, 25:20, 18:16)
18.11.18   8-й тур   Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (25:17, 19:25, 19:25, 25:20, 15:13)
18.11.18   8-й тур   Воронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   0:3 (21:25, 20:25, 18:25)
24.11.18   9-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (11:25, 17:25, 25:20, 25:23, 15:12)
24.11.18   9-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:19, 27:25, 27:25)
24.11.18   9-й тур   Тулица-2 (Тула) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   1:3 (25:15, 25:27, 22:25, 25:27)
24.11.18   9-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (11:25, 12:25, 19:25)
24.11.18   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (25:27, 20:25, 18:25)
25.11.18   9-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (9:25, 25:19, 20:25, 25:21, 20:18)
25.11.18   9-й тур   Тулица-2 (Тула) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   2:3 (22:25, 25:22, 19:25, 26:24, 9:15)
25.11.18   9-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)   3:2 (20:25, 26:28, 25:23, 25:23, 15:12)
25.11.18   9-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (13:25, 13:25, 11:25)
25.11.18   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   1:3 (25:20, 18:25, 14:25, 14:25)
08.12.18   10-й тур   Тулица-2 (Тула) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:16, 25:12, 25:14)
08.12.18   10-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (18:25, 20:25, 18:25)
08.12.18   10-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (25:23, 14:25, 15:25, 25:22, 15:8)
08.12.18   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:21, 25:22, 25:14)
08.12.18   10-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (15:25, 11:25, 17:25)
09.12.18   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:12, 25:19, 25:13)
09.12.18   10-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (19:25, 20:25, 13:25)
09.12.18   10-й тур   Тулица-2 (Тула) : Рязань (Рязань)   1:3 (25:22, 15:25, 20:25, 25:27)
09.12.18   10-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (12:25, 19:25, 17:25)
09.12.18   10-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (13:25, 25:16, 21:25, 22:25)
15.12.18   11-й тур   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)   1:3 (25:23, 22:25, 18:25, 14:25)
15.12.18   11-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (25:21, 21:25, 25:19, 25:17)
15.12.18   11-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)   3:0 (28:26, 25:13, 25:11)
15.12.18   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)   3:2 (24:26, 25:16, 25:20, 24:26, 15:8)
15.12.18   11-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Северянка-2 (Череповец)   3:1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:21)
16.12.18   11-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)   3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 25:19)
16.12.18   11-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   3:0 (25:15, 25:17, 25:16)
16.12.18   11-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Северянка-2 (Череповец)   3:0 (25:23, 25:23, 25:14)
16.12.18   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)   2:3 (22:25, 25:18, 17:25, 25:13, 9:15)
16.12.18   11-й тур   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (22:25, 25:16, 25:13, 30:28)
21.12.18   12-й тур   Тулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   2:3 (28:26, 25:22, 23:25, 16:25, 13:15)
22.12.18   12-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:13, 25:17, 26:24)
22.12.18   12-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (25:21, 17:25, 25:13, 25:20)
22.12.18   12-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:14, 25:22, 25:18)
22.12.18   12-й тур   Тулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (15:25, 24:26, 24:26)
23.12.18   12-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:10, 25:14, 25:16)
23.12.18   12-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:13, 25:23, 25:20)
23.12.18   12-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:15, 25:21, 25:17)
26.12.18   12-й тур   Обнинск (Обнинск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:13, 25:22, 25:23)
27.12.18   12-й тур   Обнинск (Обнинск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:14, 25:17, 25:13)
12.01.19   13-й тур   Рязань (Рязань) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
12.01.19   13-й тур   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)   1:3 (25:22, 19:25, 18:25, 19:25)
12.01.19   13-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)   0:3 (8:25, 26:28, 19:25)
12.01.19   13-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:23, 25:23, 25:16)
12.01.19   13-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
13.01.19   13-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:21, 25:21, 25:11)
13.01.19   13-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)   0:3 (22:25, 14:25, 23:25)
13.01.19   13-й тур   Рязань (Рязань) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   2:3 (25:22, 25:19, 20:25, 21:25, 16:18)
13.01.19   13-й тур   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)   0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
13.01.19   13-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (14:25, 20:25, 21:25)
19.01.19   14-й тур   Рязань (Рязань) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:14, 34:32, 25:17)
19.01.19   14-й тур   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)   0:3 (17:25, 24:26, 23:25)
19.01.19   14-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (14:25, 25:20, 29:27, 18:25, 15:8)
19.01.19   14-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:2 (19:25, 20:25, 25:15, 25:14, 15:12)
19.01.19   14-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   1:3 (27:25, 23:25, 23:25, 24:26)
20.01.19   14-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   2:3 (25:23, 24:26, 23:25, 25:19, 12:15)
20.01.19   14-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:2 (25:23, 25:22, 12:25, 21:25, 15:12)
20.01.19   14-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (28:30, 25:11, 25:20, 25:21)
20.01.19   14-й тур   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:15, 25:20, 25:20)
20.01.19   14-й тур   Рязань (Рязань) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:21, 25:23, 25:23)
26.01.19   15-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)   2:3 (21:25, 16:25, 25:20, 33:31, 13:15)
26.01.19   15-й тур   Брянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
26.01.19   15-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)   2:3 (20:25, 20:25, 25:22, 29:27, 12:15)
26.01.19   15-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:19, 25:21, 27:25)
26.01.19   15-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   0:3 (23:25, 21:25, 20:25)
27.01.19   15-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)   2:3 (25:22, 18:25, 13:25, 25:20, 11:15)
27.01.19   15-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (15:25, 15:25, 17:25)
27.01.19   15-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   1:3 (20:25, 25:20, 20:25, 22:25)
27.01.19   15-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:14, 25:18, 25:15)
27.01.19   15-й тур   Брянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:2 (29:27, 27:25, 17:25, 23:25, 15:12)
02.02.19   16-й тур   Рязань (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   1:3 (16:25, 25:17, 15:25, 18:25)
02.02.19   16-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)   1:3 (25:10, 21:25, 14:25, 21:25)
02.02.19   16-й тур   Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:19, 25:12, 25:16)
02.02.19   16-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:19, 25:13, 25:20)
02.02.19   16-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)   3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
03.02.19   16-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)   3:1 (25:15, 27:29, 25:13, 25:20)
03.02.19   16-й тур   Рязань (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   0:3 (18:25, 22:25, 16:25)
03.02.19   16-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (25:17, 25:22, 20:25, 25:19)
03.02.19   16-й тур   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (25:14, 25:16, 23:25, 31:29)
03.02.19   16-й тур   Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (26:24, 25:18, 28:26)
23.02.19   17-й тур   Воронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:1 (25:27, 26:24, 25:18, 25:17)
23.02.19   17-й тур   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (14:25, 21:25, 20:25)
23.02.19   17-й тур   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   3:2 (22:25, 25:22, 19:25, 25:15, 16:14)
23.02.19   17-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)   0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
23.02.19   17-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:13)
24.02.19   17-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (25:21, 8:25, 25:23, 17:25, 15:10)
24.02.19   17-й тур   Воронеж (Воронеж) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:22, 25:18, 25:12)
24.02.19   17-й тур   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (21:25, 25:19, 21:25, 19:25)
24.02.19   17-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)   1:3 (17:25, 16:25, 27:25, 15:25)
24.02.19   17-й тур   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД-2 (Самара)   3:1 (25:17, 21:25, 27:25, 25:21)
02.03.19   18-й тур   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:15, 25:22, 25:12)
02.03.19   18-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (25:19, 22:25, 25:19, 25:19)
02.03.19   18-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)   3:0 (25:7, 25:22, 25:15)
02.03.19   18-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:10, 25:13, 25:6)
02.03.19   18-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   0:3 (17:25, 15:25, 19:25)
03.03.19   18-й тур   Искра-АМОНД-2 (Самара) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (25:17, 23:25, 25:16, 25:22)
03.03.19   18-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)   3:1 (23:25, 25:10, 25:16, 28:26)
03.03.19   18-й тур   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)   2:3 (25:22, 17:25, 25:18, 18:25, 12:15)
03.03.19   18-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:9, 25:12, 25:15)
03.03.19   18-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)   0:3 (20:25, 22:25, 21:25)
Vkontakte Facebook Twitter