.

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ» сезон 2020

Волейбольный клуб «Рязань» 18 сентября 2020 начинает свой очередной сезон 2020г, в Чемпионате России по волейболу среди женских команд группа «Центр».

 
РАСПИСАНИЕ
       
Дата   Тур   Команды   Время
18.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : «РЯЗАНЬ-РГУ» (Рязань)    
18.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)    
18.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)    
18.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД (Самара)    
18.09.19   1-й тур   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
19.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)    
19.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)    
19.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)    
19.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Искра-АМОНД (Самара)    
19.09.19   1-й тур   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
21.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)    
21.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)    
21.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)    
21.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)    
21.09.19   1-й тур   Тулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
22.09.19   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)    
22.09.19   1-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)    
22.09.19   1-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань (Рязань)    
22.09.19   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : Университет-Визит (Пенза)    
22.09.19   1-й тур   Тулица-2 (Тула) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
02.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)    
02.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)    
02.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)    
02.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)    
02.10.19   2-й тур   Рязань (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
03.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)    
03.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)    
03.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)    
03.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)    
03.10.19   2-й тур   Рязань (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
05.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)    
05.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Брянск (Брянск)    
05.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)    
05.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)    
05.10.19   2-й тур   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
06.10.19   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)    
06.10.19   2-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Брянск (Брянск)    
06.10.19   2-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)    
06.10.19   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)    
06.10.19   2-й тур   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
16.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)    
16.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тула) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
16.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Рязань (Рязань)    
16.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)    
16.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)    
17.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)    
17.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тула) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
17.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Рязань (Рязань)    
17.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)    
17.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Обнинск (Обнинск)    
19.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
19.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)    
19.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)    
19.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)    
19.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-3 (Череповец)    
20.10.19   3-й тур   Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
20.10.19   3-й тур   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)    
20.10.19   3-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)    
20.10.19   3-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Рязань (Рязань)    
20.10.19   3-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-3 (Череповец)    
31.10.19   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
31.10.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)    
31.10.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)    
31.10.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)    
31.10.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)    
01.11.19   4-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
01.11.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)    
01.11.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)    
01.11.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Тулица-2 (Тула)    
01.11.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)    
03.11.19   4-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
03.11.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Тулица-2 (Тула)    
03.11.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)    
03.11.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)    
03.11.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Рязань (Рязань)    
04.11.19   4-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
04.11.19   4-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Тулица-2 (Тула)    
04.11.19   4-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)    
04.11.19   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Воронеж (Воронеж)    
04.11.19   4-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Рязань (Рязань)    
13.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)    
13.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
13.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)    
13.11.19   5-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)    
13.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)    
14.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)    
14.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
14.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)    
14.11.19   5-й тур   Рязань (Рязань) : Брянск (Брянск)    
14.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Тулица-2 (Тула)    
16.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
16.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Северянка-2 (Череповец)    
16.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)    
16.11.19   5-й тур   Рязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)    
16.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)    
17.11.19   5-й тур   Обнинск (Обнинск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
17.11.19   5-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Северянка-2 (Череповец)    
17.11.19   5-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)    
17.11.19   5-й тур   Рязань (Рязань) : Тулица-2 (Тула)    
17.11.19   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)    
07.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Северянка-3 (Череповец)    
07.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)    
07.12.19   6-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
07.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)    
07.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тула) : Рязань (Рязань)    
08.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Северянка-3 (Череповец)    
08.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)    
08.12.19   6-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
08.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)    
08.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тула) : Рязань (Рязань)    
10.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
10.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-3 (Череповец)    
10.12.19   6-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
10.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)    
10.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тула) : Воронеж (Воронеж)    
11.12.19   6-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
11.12.19   6-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-3 (Череповец)    
11.12.19   6-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
11.12.19   6-й тур   Брянск (Брянск) : Рязань (Рязань)    
11.12.19   6-й тур   Тулица-2 (Тула) : Воронеж (Воронеж)    
25.12.19   7-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
25.12.19   7-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
25.12.19   7-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)    
25.12.19   7-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тула)    
25.12.19   7-й тур   Рязань (Рязань) : Воронеж (Воронеж)    
26.12.19   7-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
26.12.19   7-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    
26.12.19   7-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)    
26.12.19   7-й тур   Брянск (Брянск) : Тулица-2 (Тула)    
26.12.19   7-й тур   Рязань (Рязань) : Воронеж (Воронеж)    
11.01.20   8-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)    
11.01.20   8-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)    
11.01.20   8-й тур   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)    
11.01.20   8-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-3 (Череповец)    
11.01.20   8-й тур   Воронеж (Воронеж) : Рязань (Рязань)    
12.01.20   8-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)    
12.01.20   8-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)    
12.01.20   8-й тур   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)    
12.01.20   8-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-3 (Череповец)    
12.01.20   8-й тур   Воронеж (Воронеж) : Рязань (Рязань)    
22.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
22.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)    
22.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тула) : Искра-АМОНД (Самара)    
22.01.20   9-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-3 (Череповец)    
22.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)    
23.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
23.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)    
23.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тула) : Искра-АМОНД (Самара)    
23.01.20   9-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-3 (Череповец)    
23.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Обнинск (Обнинск)    
25.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)    
25.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)    
25.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тула) : Университет-Визит (Пенза)    
25.01.20   9-й тур   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)    
25.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-3 (Череповец)    
26.01.20   9-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)    
26.01.20   9-й тур   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)    
26.01.20   9-й тур   Тулица-2 (Тула) : Университет-Визит (Пенза)    
26.01.20   9-й тур   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)    
26.01.20   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-3 (Череповец)    
05.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)    
05.02.20   10-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
05.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)    
05.02.20   10-й тур   Рязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)    
05.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)    
06.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Тулица-2 (Тула)    
06.02.20   10-й тур   Северянка-3 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
06.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)    
06.02.20   10-й тур   Рязань (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)    
06.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)    
08.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)    
08.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)    
08.02.20   10-й тур   Рязань (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)    
08.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)    
08.02.20   10-й тур   Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
09.02.20   10-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)    
09.02.20   10-й тур   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)    
09.02.20   10-й тур   Рязань (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)    
09.02.20   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)    
09.02.20   10-й тур   Обнинск (Обнинск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)    
26.02.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)    
26.02.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
26.02.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)    
26.02.20   11-й тур   Тулица-2 (Тула) : Северянка-3 (Череповец)    
26.02.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)    
27.02.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)    
27.02.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
27.02.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)    
27.02.20   11-й тур   Тулица-2 (Тула) : Северянка-3 (Череповец)    
27.02.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)    
29.02.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
29.02.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)    
29.02.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-3 (Череповец)    
29.02.20   11-й тур   Тулица-2 (Тула) : Обнинск (Обнинск)    
29.02.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)    
01.03.20   11-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
01.03.20   11-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)    
01.03.20   11-й тур   Брянск (Брянск) : Северянка-3 (Череповец)    
01.03.20   11-й тур   Тулица-2 (Тула) : Обнинск (Обнинск)    
01.03.20   11-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань (Рязань)    
10.03.20   12-й тур   Рязань (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
10.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)    
10.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Обнинск (Обнинск)    
10.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-3 (Череповец)    
10.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тула)    
11.03.20   12-й тур   Рязань (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
11.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)    
11.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Обнинск (Обнинск)    
11.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-3 (Череповец)    
11.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Тулица-2 (Тула)    
13.03.20   12-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)    
13.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
13.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-3 (Череповец)    
13.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)    
13.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)    
14.03.20   12-й тур   Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)    
14.03.20   12-й тур   Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)    
14.03.20   12-й тур   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-3 (Череповец)    
14.03.20   12-й тур   Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск)    
14.03.20   12-й тур   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)
Vkontakte Facebook Twitter

Написать ответ