• Пн. Мар 8th, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Лыжники СШОР «Вымпел» — в числе победителей чемпионата и первенства города Рязани

18.01.2021 В минувшие выходные, 16 и 17 января, в Мемориальном парке состоялись чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам.
Соревнования провели СШОР «Вымпел» и областная Федерация лыжных гонок. На старт вышли более двухсот спортсменов.

Победители и призёры первого дня соревнований  (стиль свободный, старт раздельный)

Группа участников: девушки 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км.
1 место — Заикина Мария, 2006 СШ Алмаз Ряз.обл 00:17:41,9
2 место — Островская Кира, 2006 Тумская СШ Ряз.обл 00:17:51,9
3 место — Королева Варвара, 2005 Тумская СШ Ряз.обл 00:18:59,0

Группа участников: девушки 2003-2004 г.р. дистанция: 5 км
1 место — Зайцева Вероника, 2004 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:18:29,0
2 место — Копцова Алина, 2003 Тумская СШ Ряз.обл 00:19:19,8
3 место — Лавренова Дарья, 2004 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:19:30,7

Группа участников: женщины 1960-2001 г.р. дистанция: 5 км
1 место — Горбунова Яна, 1999 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:17:45,2
2 место — Вакарина Кристина, 2002 АПУ Ряз.обл 00:18:13,1
3 место — Сизова Надежда, 1997 РГАТУ Ряз.обл 00:19:54,9

Группа участников: юноши 2001 -2002 г.р. дистанция: 15 км
1 место — Орлов Егор, 2001 РФ МосУМВД РФ Ряз.обл 00:43:30,9
2 место — Рыбкин Алексей, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:44:58,9
3 место — Михейкин Илья, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:47:33,6

Группа участников: юноши 2003-2004 г.р. дистанция: 10 км
1 место — Заикин Иван, 2003 СШ Алмаз Ряз.обл 00:28:27,3 00:00:00,0
2место — Ильиных Андрей, 2003 СШ Алмаз Ряз.обл 00:29:41,4 +00:01:14,1
3 место — Сенюшкин Иван, 2004 СШ Алмаз Ряз.обл 00:30:40,6 +00:02:13,3

Группа участников: юноши 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км
1 место — Суровин Борис, 2005 СШ Алмаз Ряз.обл 00:14:46,0 00:00:00,0
2 место — Родичкин Дмитрий, 2005 Тумская СШ Ряз.обл 00:15:16,3 +00:00:30,3
3 место — Пехенько Егор 2005, СШ Алмаз Ряз.обл 00:15:43,0 +00:00:57,0

Группа участников: мужчины 1960-2000 г.р. дистанция: 15 км
1 место — Андреев Сергей, 1986 Рязань Ряз.обл 00:41:12,0 00:00:00,0
2 место — Городничев Денис, 1979 Зубры Ряз.обл 00:42:26,2 +00:01:14,2
3 место — Алипкин Андрей, 1996 СШ «Алмаз» Ряз.обл 00:42:34,2 +00:01:22,2

Победители и призёры второго дня соревнований  (стиль классический, старт раздельный)

Группа участников: девушки 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км
1 место Заикина Мария, 2006 СШ Алмаз Ряз.обл 00:18:19,9 00:00:00,0
2 место Кочеткова Софья, 2006 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:20:36,2 +00:02:16,3
3 место Мирионкова Юлия, 2006 СШ Алмаз Ряз.обл 00:20:59,7 +00:02:39,8

Группа участников: девушки 2003-2004 г.р. дистанция: 5 км
1 место Капцова Алина, 2003 Тума Ряз.обл 00:18:49,2 00:00:00,0
2 место Кроливец Евгения, 2004 СШ Алмаз Ряз.обл 00:19:14,7 +00:00:25,5
3 место Зайцева Вероника, 2004 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:19:21,5 +00:00:32,3

Группа участников: женщины 1960-2001 г.р. дистанция: 5 км
1 место Горбунова Яна, 1999 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:17:43,4 00:00:00,0
2 место Баулина Анастасия, 1997 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:18:59,1 +00:01:15,7
3 место Полтко Екатерина, 2000 СШ Алмаз Ряз.обл 00:20:01,7 +00:02:18,3

Группа участников: юноши 2003-2004 г.р. дистанция: 10 км
1 место Макиенко Илья, 2003 ДО «ДЮСШ «Витязь» Ряз.обл 00:29:02,9 00:00:00,0
2 место Ильиных Андрей, 2003 СШ Алмаз Ряз.обл 00:29:56,5 +00:00:53,6
3 место Марушкин Сергей, 2003 Тумская СШ Ряз.обл 00:30:27,4 +00:01:24,5

Группа участников: юноши 2001-2002 г.р. дистанция: 10 км
1 мест о Орлов Егор, 2001 РФ МосУМВД РФ Ряз.обл 00:29:39,2 00:00:00,0
2 место Михейкин Илья, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:29:40,4 +00:00:01,2
3 место Рыбкин Алексей, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:31:30,4 +00:01:51,2

Группа участников: юноши 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км
1 место Суровин Борис, 2005 СШ Алмаз Ряз.обл 00:14:50,9 00:00:00,0
2 место Пехенько Егор, 2005 СШ Алмаз Ряз.обл 00:15:29,1 +00:00:38,2
3 место Шулаев Александр, 2005 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:16:00,3 +00:01:09,4

Группа участников: мужчины 1960-2000 г.р. дистанция: 10 км
1 место Андреев Сергей, 1986 Рязань Ряз.обл 00:27:43,7 00:00:00,0
2 место Чулков Илья, 1985 Роснефть РНПК Ряз.обл 00:28:24,2 +00:00:40,5
3 место Алипкин Андрей, 1996 СШ Алмаз Ряз.обл 00:28:37,8 +00:00:54,1

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *