• Сб. Июл 31st, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Итоги чемпионата и первенства Рязанской области по смешанному боевому единоборству (ММА)

11.02.2021 6-7 февраля 2021 года в ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» г.Спасск-Рязанский прошли чемпионат и первенство Рязанской области по смешанному боевому единоборству (ММА).
В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов, в составе 20 команд из Рязани, Спасска, Касимова, Сасова, Рыбного, Ряжска, Кораблина и Шилова.
Участники соревнований благодарят  за организацию и проведение чемпионата и первенства Рязанской области по смешанному боевому единоборству (ММА): министерство физической культуры и спорта Рязанской области в лице Фролова Владислава Викторовича, администрацию Спасского района в лице Тишина Игоря Николаевича, ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» директор Князева Дмитрий Николаевич, ООО «Омега Центр» в лице Майорова Александра Анатольевича, ООО «Спортшоп62» в лице Кореца Никиты Михайловича и компанию «Мускулшоп» «М-Спорт», руководителем которой является Щипакин Денис Владиславович.
  
Победителями чемпионата и первенства Рязанской области стали:
  
Возрастная группа 12-13 лет (2008 — 2009 года рождения):
44 кг — АВДЕЕВ Вадим (Гранит, Рязань)
48 кг — МАСЯГИН Илья (Гранит, Рязань)
52 кг — ЛАДЕНКО Иван (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
62 кг — БЕЛИКОВ Вячеслав (Гранит, Рязань)
67 кг — КАЛИНКИН Александр (Атрон, Рязань)
  
Возрастная группа 14-15 лет (2006 — 2007 года рождения):
48 кг — БАРДИН Никита (Георгий Победоносец, Рыбное)
52 кг — ЗОЗУЛЯ Данила (Флагман, Ряжск)
57 кг — СЕМЕНЕВ Павел (Гранит, Рязань)
62 кг — ФИЛИППОВ Никита (Гранит, Рязань)
67 кг — БАРДАДЫМОВ Егор (Гранит, Рязань)
  
Возрастная группа 16-17 лет (2004 — 2005 год рождения)
52 кг — ИВАШКОВ Никита (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
57 кг — ЗАХАРКИН Матвей (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
61,2 кг — АКИНЬШИН Владислав (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
65,8 кг — ГОРШКОВ Даниил (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
70,3 кг — ДОБРЯКОВ Никита (Планета, Рязань)
77,1 кг — АБДУЛЛАЕВ Артур (Флагман, Ряжск)
83,9 кг — КОЛЕСНИКОВ Семен (Атрон, Рязань)
93 кг — БАТУРБАЕВ Ерик (Марс, Рязань)
  
Возрастная группа юниоры (2003 год)
56,7 кг — КЕШИШЯН Гагик (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
61,2 кг — ДЯГИЛЕВ Данила (Флагман, Ряжск)
70,3 кг — РУСАКОВ Василий (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
83,9 кг — ТРИНОГИН Вадим (Атрон, Рязань)
120,2 кг — МУЛИН Антон (Медведь, Сасово)
  
Возрастная группа 18 лет и старше
52,2 кг — ИВАЩЕНКО Иван (Атрон, Рязань)
56,7 кг — ИБРАГИМОВ Шамиль (Антей, Рязань)
61,2 кг — ГРЕЧУШНИКОВ Артем (Атрон, Рязань)
65,8 кг — ФЕТИСОВ Егор (Планета, Рязань)
70,3 кг — СУРХАЕВ Магомедражаб (Торпеда, Рязань)
77,1 кг — КОНУРКИН Артем (Евпатий Коловрат, Спасск-Рязанский)
83,9 кг — РОМАНОВ Александр (Лидер, Касимов)
93 кг — БОРИСОВ Павел (Торпеда, Рязань)
120,2 кг — КЛЮЕВ Виктор (Атрон, Рязань)

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *