• Вс. Сен 19th, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

СК «Витязь» Рязанского района прошло первенство Центрального Федерального округа по универсальному бою

16.02.2021 С 11 по 14 февраля в стенах СК «Витязь» Рязанского района прошло первенство Центрального Федерального округа по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17, юниоров и юниорок 18-20 лет. В торжественной церемонии открытия принимали участие: президент федерации «Универсального боя» Рязанской области, Герой России  Олег Михайлович Дуканов; директор государственного автономного учреждения Рязанской области «Центр спортивной подготовки» Владислав Витальевич Деев; почетный Вице президент федерации «Универсального боя» Рязанской области Андрей Александрович Глазунов; глава Полянского сельского поселения Жанна Валентиновна Ташнова; главный судья соревнований Платонов Андрей Викторович г. Москва – судья всероссийской категории; ветеран Вооруженных сил, генерал майор запаса Николай Константинович Репин; начальник Управления образования, молодежной политики и спорта Рязанского района Павел Сергеевич Ноль; Заслуженный тренер России, директор спортивной школы «Витязь» Николай Викторович Зинин.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из 18 областей, это: г. Москва, Московская область, Липецкая, Белгородская, Воронежская, Ярославская, Тульская, Тверская, Владимирская, Рязанская, Курская, Брянская, Смоленская, Тамбовская, Орловская, Костромская, Ивановская, Калужская.

Результаты выступления рязанских спортсменов
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ (лайт)
32 кг : 1  место СЁМИНА ИРИНА, 2 место САВЕНКО СОФИЯ ,
37 кг : 1  место КОРОЛЁВА ПОЛИНА
42 кг: 2 место ПЛАКСИНА ПОЛИНА
47 кг : 2 место СУЛЕЙМЕНОВА СОФЬЯ

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
52+: 2 место МОНАХОВА АННА , 3 место ЛЫКОВА АНАСТАСИЯ

ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ
45 кг : 1 место МИСЮРЕВА ПОЛИНА

ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ (лайт)
45 кг : 1 место СУЛЕЙМАНОВА АЛЬБИНА
57 кг : 2 место ЧЕРХОЛИКОВА АНАСТАСИЯ

Юноши 12-13 лет
45 кг: 3 место  АВДЕЕВ ВАДИМ
50 кг: 3 место МАСЯГИН ИЛЬЯ, 3 место БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР

Юноши 12-13 лет (лайт)
40 кг: 2 место АВЕРИН ОЛЕГ , 3  место СТОЛЯРОВ ДЕНИС, 3 место АБИШЕВ АРТЁМ
45 кг: 1 место ВЕТЛУЖСКИХ ТИХОН , 2 место ПОТЁМКИН НИКИТА ,3 место СКОБЛИН ПАВЕЛ
55 кг: 1  место КУДЮКОВ ЕГОР , 2 место КОЧЕТКОВ ИЛЬЯ
60+ кг: 1  место БАРСУКОВ ДАНИЛ , 2  место ФЕДОСЕЕВ КЛИМЕНТ

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
45 кг : 2 место ФЁДОРОВ МАКСИМ
50 кг : 2 место ЯЦЕНКО ТИМУР
55 кг : 2 место СЕМЕНЕВ ПАВЕЛ , 3 место ТИТОВ ЕГОР
60 кг : 2 место ГРАНКИН ЯРОСЛАВ, 3  место ДАВЫДОВ ДЕНИС, 3 место  ГОРДЕЕВ ПАВЕЛ
65 кг : 3 место ПОПКОВ ВЛАДИСЛАВ , 3 место БАРДАДЫМОВ ЕГОР
70 кг : 3 место ЯЗЕВ ВИКТОР

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ(лайт)
50 кг:  3 место КОЛЧКОВ ИГОРЬ , 3  место ЗЫКОВ ФЁДОР
60 кг : 1 место ТУМАКОВ СТЕПАН
65 кг : 2 место ЛЁЛИК НИКОЛАЙ
70 кг : 3 место БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
70+ : 3 место МАСЮК ВЛАДИСЛАВ

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ
55 кг : 2 место ПТИЦИН ИЛЬЯ
60 кг : 3 место ШАЛУНОВ КИРИЛЛ
75 кг : 1 место ЗАСЫПКИН СЕРГЕЙ
80+:  1 место КОРЫШЕВ ДАНИЛ

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ(лайт)
60 кг : 2 место  СКОПИН МАКСИМ , 3  место ЧАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ
75 кг : 1 место ЛУНЬКОВ СЕРГЕЙ , 2  место ЗАСЫПКИН СЕРГЕЙ
80 кг : 3 место СУДАКОВ ВЛАДИМИР , 3  место КАРАСЕВ ДАНИЛА
80+ : 1 место ГАВРИЛИН НИКОЛАЙ , 2 место БЕЛЯВСКИЙ СТАНИСЛАВ , 3 место КОРЫШЕВ ДАНИЛ

ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ
65 кг : 1  место ВЕРИЧ ГЕОРГИЙ, 2  место ДИНЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
70 кг: 2 место ГУБАЕВ НИКИТА , 3  место СТЕПАНОВ ДАНИЛ, 3  место ШИХОВ ДАНИЛ
75 кг : 2 место СЭТ АНДРЕЙ
80 кг : 1 место  ШИШКОВ ДАНИЛА
95+ : 1 место ШРАМКО МАКСИМ

ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ (лайт)
65 кг : 3 место САЛЧАК АЙРАТ, 3 место ШИШКИН МИХАИЛ
70 кг : 1 место ХВОСТОВ НИКИТА , 2 место СМИРНОВ АРТУР, 3 место  АШУРОВ ЭРАДЖ
75 кг : 1 место РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ , 2 место  РОГОЗИН АЛЕКСАНДР, 3  место ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ
80 кг : 1 место БЕЛКИН АНДРЕЙ, 2 место БУЛГУЧЕВ АСХАБ, 3 место АВЕРИН МАКСИМ, 3 место ПЕТИН ЕГОР

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *