• Вс. Май 9th, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Первенство Рязанской области по спортивной борьбе среди младших юношей в дисциплине «греко-римская борьба»

20.02.2021 19 февраля в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» состоялось Первенство Рязанской области по спортивной борьбе среди младших юношей в дисциплине «греко-римская борьба»
В соревнованиях приняли участие 103 спортсмена в составе 10 команд Рязанской области.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Весовая категория до 32 кг.
1 место — Данилов Илья — Рязань
2 место — Галченков Андрей — Рязань

Весовая категория до 35 кг.
1 место — Архипов Илья — Михайлов
2 место — Гуленков Никита — Рязань
3 место — Ларин Артём- Рязань
3 место — Белогорохов Юрий — Рязань

Весовая категория до 38 кг.
1 место — Горбатов Максим — Рязань
2 место — Чекваскин Матвей — Михайлов
3 место — Кузнецов Иван — Михайлов
3 место — Кочетков Данила — Пронский район

Весовая категория до 41 кг.
1 место — Данилин Алексей —  Михайлов
2 место — Кузнецов Павел — Михайлов
3 место — Мордвинкин Егор —  Рязань
3 место — Чудин Степан — Рязань

Весовая категория до 44 кг.
1 место — Овчинников Егор —  Рязань
2 место — Лисов Евгений — Рязань
3 место — Татанов Иван — Рязань
3 место — Ваничкин Евгений -Михайлов

Весовая категория до 48 кг.
1 место — Стручёв Алексей    Михайлов
2 место — Погорелов Кирилл    Михайлов
3 место — Разанов Тимофей    Михайлов
3 место — Мелконян Армен    Рязань

Весовая категория до 52 кг.
1 место — Турковский Александр  Михайлов
2 место — Моховиков Никита          Рязань
3 место — Поротиков Антон           Пронский район
3 место — Бадищян Вардан         Рязань

Весовая категория до 57 кг:
1 место — Саитов Махмат    Пронский район
2 место — Розанов Мехман    Михайлов
3 место — Анашкин Владислав    Рязань
3 место — Глазков Матвей    Рязань

Весовая категория 62 кг.
1 место — Абдукамалов Казбек      Александро-Невский
2 место — Прошляков Александр   Рязань
3 место — Амелькин Егор           Новомичуринск
4 место — Багдасаров Матвей           Рязань

Весовая категория 68 кг.
1 место — Свистунов Михаил    Рязань
2 место — Петрушенко Алексей    Рязань
3 место — Мазанов Семён    Рязань
4 место — Михайлов Александр    Рязань

Весовая категория 75 кг.
1 место — Котрушов Егор    Шацк
2 место — Колдышев Ярослав     Рязань
3 место — Агапов Николай    Новомичуринск
3 место — Авдиенко Иван    Рязань

Весовая категори 85 кг.
1 место — Абгорян Нарек    Михайлов
2 место — Баснер Александр    Михайлов
3 место — Прибылов Кирилл    Михайлов
4 место — Морозов Даниил    Рязань

Весовая категория 92 кг.
1 место — Новиков Георгий    Рязань
2 место — Славгородский Даниил    Михайлов

Весовая категория 100 кг.
1 место — Касьян Алексей    Рязань
2 место — Татаринцев Михаил    Михайлов
3 место — Шумилкин Максим    Михайлов

Весовая категория 110 кг.
1 место — Толмачёв Николай    Рязань
2 место — Зайцев Артем    Рязань

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *