• Чт. Апр 22nd, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Прошли областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Звездный лед»

05.03.2021

3-4 марта 2021 года в ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский» были проведены областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Звездный лед». Более 120 спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы, в их числе и гости из городов: Калуги, Пензы, Заречного, Ступино, Люберец, Саратова. Было разыграно 10 комплектов наград.
Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
Спортивное мероприятие было проведено с соблюдением необходимых мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.
Результаты соревнований:
3 юношеский разряд, мальчики
1 место – Лукьян Крохинов, г. Рязань
2 место — Арсений Дородный, г. Рязань
3 место – Илья Гаврилин, г. Рязань
3 юношеский разряд, девочки
1 место – Варвара Березняк, г. Рязань
2 место — Ясения Кочкалова, г. Рязань
3 место — Антонина Коваленко, г. Рязань
2 юношеский разряд, мальчики
1 место – Тимофей Афанасьев, г. Рязань
2 место — Павел Полищук, г. Калуга
3 место – Роман Синицын, г. Рязань
2 юношеский разряд, девочки
1 место – Анна Биленко, г. Рязань
2 место — Анна-София Круглова, г. Рязань
3 место – Кира Морозова, г. Рязань
1 юношеский разряд, мальчики
1 место – Олег Филимонов, г. Рязань
2 место — Максим Москвитин, г. Рязань
3 место – Кирилл Волков, г. Калуга
1 юношеский разряд, девочки
1 место – Елизавета Мулюкина, г. Калуга
2 место — Елизавета Тинякова, г. Рязань
3 место — Вера Голикова, г. Рязань
3 спортивный разряд, девочки
1 место – Диана Цыплакова, г. Рязань
2 место — Софья Ковалева, г. Рязань
3 место — Анжелика Федякина, г. Калуга
2 спортивный разряд, девочки
1 место – Виктория Щурова, г. Ступино
2 место — Мария Романова, г. Пенза
3 место — Станислава Никитина, г. Рязань
2 спортивный разряд, мальчики
1 место – Артем Воронов
1 спортивный разряд, девушки
1 место – Алена Трухачева, г. Рязань
2 место — Варвара Афанасьева, г. Рязань
3 место — Алиса Малакова, г. Рязань
КМС, девушки
1 место – Ангелина Козырева, г. Рязань
2 место — Дарья Денисова, г. Рязань
3 место — Ирина Котанс, г. Рязань

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *