• Сб. Окт 23rd, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Чемпионат и Первенство мира по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой

09.03.2021 С 3 по 7 марта в г. Сасово прошел Чемпионат мира, Первенство мира среди девушек и юношей и Первенство мира среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны и представители других государств. Участники соревновались в стрельбе из пневматического оружия, силовой гимнастике: мужчины по подтягиванию на перекладине, женщины по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа; а также в лыжной гонке.
В итоговом протоколе Первенства мира среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой призовые места распределились следующим образом: В командном зачете среди спортивных клубов:
1 место — СШОР «Экран» (г. Санкт-Петербург)
2 место — СШ «Планета спорта» (г. Сасово)
3место —  СШ «Спарт» (г. Углич)
Среди девушек 12-13лет :
1 место — Ашмарина Василиса (СШ «Спарт» г. Углич)
2 место — Балина Екатерина ( СШ Великоустюгского района, г. Великий Устюг)
3 место — Давыдова Злата (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
Среди юношей 12-13лет :
1 место — Гордеев Иван ( СК «Звезда» , Кольчугинский р-он)
2 место — Носов Глеб (СШ г. Дивногорск)
3 место — Докторов Иван (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
Среди девушек 14-15лет :
1 место — Цирульникова Мария (СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург)
2 место — Федотова Валерия (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
3 место — Зырянова Ярослава (СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург)
Среди юношей 14-15лет :
1 место — Марусов Егор (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
2 место — Блинов Давид (СШ №1 г. Тутаев)
3 место — Максименко Дмитрий (СШ №1 г. Тутаев)
Среди девушек 16-17лет :
1 место — Смолина Ирина ( ДРОЗД-Череповец, г. Череповец)
2 место — Хусаинова Алсу (СШ МР Уфимский р-он)
3 место — Хабалова Екатерина (СШ «Спарт» г. Углич)
Среди юношей 16-17лет :
1 место — Беляев Игнат (СШ «Спарт» г. Углич)
2 место — Шарифулин Артур (СШ МР Уфимский р-он)
3 место — Маланин Егор (СШ г. Дивногорск)
В итоговом протоколе Первенства мира среди юниоров , победителями и призерами стали :
В командном зачете среди государств : 1 место — Россия , 2 место — Беларусь, 3 место — Египет.
В командном зачете среди спортивных клубов:
1 место- СШОР «Экран» (г. Санкт-Петербург)
2 место — СШ МР (Уфимский р-он)
3 место — ДРОЗД-Череповец ( г. Череповец)
Среди юниорок 18-20 лет:
1 место — Тельтевская Алина (г. Вологда)
2 место — Михеева Анна ( ДРОЗД-Череповец, г. Череповец)
3 место — Бровко Александра (СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург)
Среди юниров 18-20 лет :
1 место — Михалев Роман (СШ МР Уфимский р-он)
2 место — Шафиков Данил (СШ МР Уфимский р-он)
3 место — Савин Влалислав ( СК «Звезда» , Кольчугинский р-он)
Среди юниорок 21-23 года:
1 место — Удина Вера   (СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург)
2 место — Карпачева Мария  (СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург)
3 место — Котова Анна  (СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург)
Победителями и призерами Чемпионата мира стали :
В командном зачете среди государств : 1 место — Россия , 2 место — Беларусь, 3 место — Египет.
В командном зачете среди спортивных клубов:
1 место- СШОР «Витязь» — СШ № 4 (г. Череповец)
2 место — СШ «Планета спорта» (г. Сасово)
3 место — СШОР «Многоборец» (г. Калуга )
Чемпионами мира в личном первенстве среди женщин стали :
1 место — Веришинина Маргарита (СШОР «Витязь» — СШ № 4 г. Череповец)
2 место — Жиляева Мария (СШОР «Многоборец» г. Калуга )
3 место — Петрова Мария (СШ МР Уфимский р-он)
среди мужчин :
1 место — Вершинин Иван (СШОР «Витязь» — СШ № 4 г. Череповец)
2 место — Чухланцев Иван (МЦ «Дельфин» г. Ижевск)
3 место — Филин Сергей (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *