• Пн. Мар 8th, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Итоги первенства ЦФО России по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей до 18 лет

01.02.2021 29-31 января 2021 года в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» состоялось первенство Центрального Федерального округа Российской Федерации по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей до 18 лет
В соревнованиях приняли участие 188 спортсменов из 11 областей: Владимирская, Воронежская, Ивановская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская область.

Весовая категория 42 кг:
1 место — Мамедов Рамин (Воронежская область)
2 место — Михайлов Алексей (Тульская область)
3 место — Хандыго Владислав (Московская область)
3 место — Ковалёв Егор (Владимирская область)

Весовая категория 45 кг:
1 место — Тишкин Владимир (Рязанская область)
2 место — Коротков Данил (Московская область)
3 место — Айдарян Артём (Тульская область)

Весовая категория 48 кг:
1 место — Игнатьев Енисай (Московская область)
2 место — Мазитов Алмаз (Московская область)
3 место — Алимов Ризван (Московская область)
3 место — Игнатьев Алексей (Московская область)

Весовая категория 51 кг:
1 место — Аванесян Александр (Московская область)
2 место — Туракулов Аббос (Воронежская область)
3 место — Меднов Андрей (Владимирская область)
3 место — Шлыков Александр (Тамбовская область)

Весовая категория 55 кг:
1 место — Савчук Константин (Московская область)
2 место — Швирид Даниил (Тамбовская область)
3 место — Попов Панкрат (Ярославская область)
3 место — Дорохов Никита (Московская область)

Весовая категория 60 кг:
1 место — Самойленко Илья (Московская область)
2 место — Звягинцев Григорий (Ярославская область)
3 место — Мамедов Шахин (Владимирская область)
3 место — Насибалиев Джонибек (Воронежская область)

Весовая категория 65 кг:
1 место — Козлов Руслан (Московская область)
2 место — Агасян Нарек (Московская область)
3 место — Казмахов Ислам (Московская область)
3 место — Тугарев Александр ( Московская область)

Весовая категория 71 кг:
1 место — Астахин Кирилл (Владимирская область)
2 место — Калашников Фёдор (Московская область)
3 место — Сабуров Даниил (Ивановская область)
3 место — Алиев Элнур (Ивановская область)

Весовая категория 80 кг:
1 место — Сорокин Илья (Владимирская область)
2 место — Юсуфов Адам (Владимирская-Тверская область)
3 место — Изосимов Сергей (Московская область)
3 место — Лежаев Даниил (Ивановская область)

Весовая категория 92 кг:
1 место — Фомин Николай (Воронежская область)
2 место — Исаев Магомед (Московская область)
3 место — Машков Владимир (Тульская область)
3 место — Машуков Рустам (Московская область)

Весовая категория 110 кг:
1 место — Резницкий Степан (Воронежская область)
2 место — Панахов Анар (Ярославская область)
3 место — Кавкаев Артём (Московская область)
3 место — Склярук Артём (Московская область)

Весовая категория 120 кг:
1 место — Павлов Сергей (Тульская область)
2 место — Кадимов Ренат (Московская область)
3 место — Гарш Кирилл (Тульская область)

Главный судья соревнований — Бахтанов А.В.
Главный секретарь соревнований — Соколов А.В.

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *