• Чт. Апр 22nd, 2021

ВК «РЯЗАНЬ-РГУ».

Женский волейбольный клуб г.Рязань

Состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

15.03.2021 Соревнования проводилось 12-13 марта 2021 года в ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт».

В данных соревнования принимало участие 159 человек. Представители г. Рязань, г. Ряжск, село Поляны.
— СШОР «Родной край — Спорт»
— ГАУ РО СШ «Флагман»
— СШОР «Юпитер»
— Специализированная школа олимпийского резерва «Юпитер» ск Олимп
— МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь»
— СШОР «Академия единоборств»
— СШОР «Юпитер» с/к «Мужество»

Призовые места среди девушек заняли
В весовой категории до 34 кг:
1 место — Евтюхина Марина Дмитриевна (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Савельев Е.А.)

В весовой категории до 37 кг
3 место — Ёлкина Александра Романовна (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренеры — Мальцева И.В., Мальцев С.А.)
2 место — Сергеева Анастасия Сергеевна (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Серегин С.М.)
1 место — Трепалина Наталья Александровна (г. Рязань, «СШОР «Академия единоборств». Тренер — Блохин В.А.)

В весовой категории до 40 кг:
2 место — Засыпкина Ольга (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Брагин Р.Е.)
1 место — Ломова Полина Александровна (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренеры — Мальцева И.В., Мальцев С.А.)

В весовой категории до 43 кг:
1 место — Карпушкина Юлия Сергеевна (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренеры — Мальцева И.В., Мальцев С.А.)

В весовой категории до 47 кг:
1 место — Полунадеждена Виктория Дмитриевна (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренеры — Мальцева И.В., Мальцев С.А.)

В весовой категории до 55 кг:
3 место — Попова Наталья Андреевна (г. Рязань, «СШ «Флагман» Шестоперов А.Я.)
2 место — Никитина Анна Сергеевна (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Буревесник». Тренеры — Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)
1 место — Аравина Полина Андреевна (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренер — Медведева О.М.)

В весовой категории до 59 кг:
2 место — Кузнецова Олеся Олеговна (г. Рязань, «СШ «Флагман» Шестоперов А.Я.)
1 место — Дюкова Ксения Евгеньевна (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Буревесник». Тренеры — Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)

В командном зачете среди девушек по самбо
3 место — «СШ «Флагман»
2 место — «СШОР «Юпитер»
1 место — «СШОР «Родной край — Спорт»

Призовые места среди юношей заняли:
В весовой категории до 35 кг:
3 место — Абдуллаев Хаджимурод Иноятович (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Серегин С.М.)
3 место — Серебряков Антон Сергеевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Олимп». Тренер — Сытник М.П.)
2 место — Ванюшин Тимофей Юрьевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Серегин С.М.)
1 место — Комаров Константин Иванович (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренеры — Мальцева И.В., Мальцев С.А.)

В весовой категории до 38 кг:
3 место — Киёв Дмитрий Иванович (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренеры — Мальцева И.В., Мальцев С.А.)
3 место — Кирдяков Матвей Сергеевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Олимп». Тренер — Сытник М.П.)
2 место — Канидов Матвей Васильевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Серегин С.М.)
1 место — Авясов Ильдар Наильевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Яковенко Д.В.)

В весовой категории до 42 кг:
3 место — Бондаренко Кирилл Александрович (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Серегин С.М.)
3 место — Соловьев Александр Русланович (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Брагин И.Е.)
2 место — Викулин Денис Владимирович (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Брагин Р.Е.)
1 место — Пшеничников Максим Сергеевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Яковенко Д.В.)

В весовой категории до 46 кг:
3 место — Лосев Никита Алексеевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Буревесник». Тренеры — Гаврюшин Ю.А., Гришакин К.В.)
3 место — Скоблин Павел Алексеевич (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Брагин Р.Е.)
2 место — Евтюхин Роман Дмитриевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Савельев С.А.)
1 место Ветлужский Тихон Михайлович  (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Брагин Р.Е.)

В весовой категории до 50 кг:
3 место — Егоров Кирилл Владимирович (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Брагин И.Е.)
3 место — Радченко Иван Андреевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Брагин И.Е.)
2 место — Хвостов Михаил Игоревич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Брагин И.Е.)
1 место — Горбатов Артем Русланович (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Брагин И.Е.)

В весовой категории до 54 кг:
3 место — Мельничук Георгий Евгеньевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Буревесник». Тренер — Долгополов С.А.)
3 место — Дорофеев Леонид Алексеевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Брагин И.Е.)
2 место — Гучаев Гаджи Арсенович (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Буревесник». Тренер — Долгополов С.А.)
1 место — Кудюков Егор Андреевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Мужество». Тренеры — Бушменков О.В., Ермаков О.В.)

В весовой категории до 59 кг:
3 место — Кочетков Илья Максимович (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Мужество». Тренеры — Бушменков О.В., Ермаков О.В.)
3 место — Вьюшкин Леонид Борисович (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Брагин И.Е.)
2 место — Кулешов Александр Дмитриевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Мужество». Тренеры — Бушменков О.В., Ермаков О.В.)
1 место — Анисифоров Владислав Павлович (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Серегин С.М.)

В весовой категории до 65 кг:
3 место — Николашкин Артем Юрьевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Яковенко Д.В.)
3 место — Жильцов Владислав Михайлович (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Мужество». Тренеры — Бушменков О.В., Ермаков О.В.)
2 место — Сеняев иван Юрьевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренеры — Мальцева И.В., Мальцев С.А.)
1 место — Скоробогатов Дмитрий Васильевич (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Брагин Р.Е.)

В весовой категории до 71 кг:
3 место — Лунев Артем Александрович (г. Рязань, «СШ «Флагман» Шестоперов А.Я.)
3 место — Борисов Ярослав Игоревич (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Марон Д.И.)
2 место — Калинкин Александр Валерьевич (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Брагин Р.Е.)
1 место — Исаев Сергей Афанасьевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Покровский Д.И.)

В весовой категории свыше 71 кг:
3 место — Урбах Виктор Николаевич (с. Поляны, «ДЮСШ «Витязь». Тренер — Брагин Р.Е.)
3 место — Михейкин Александр Сергеевич (г. Рязань, «СШОР «Юпитер». Тренер — Терехин В.А.)
2 место — Куликов Владислав Алексеевич (г. Рязань, «СШОР «Родной край — Спорт». Тренер — Серегин С.М.)
1 место — Фомин Егор Романович (г. Рязань, «СШОР «Юпитер «Олимп». Тренер — Сытник М.П.)

В командном зачете среди юношей по самбо
3 место — «ДЮСШ «Витязь»
2 место — «СШОР «Юпитер»
1 место — «СШОР «Родной край — Спорт»

Награждение проводил кандидат в мастера спорта, бронзовый призер Первенства России среди юниоров Соников Дмитрий Сергеевич

Источник

Vkontakte Facebook Twitter

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *